Общество

А вот некоторые говорят-стыдно не иметь любовника...чё правда что-ли...?)))

Ой Ё!!! Тогда я всё это время должна ходить красная и застыженная))))))))) ) Я ведь ваще никому не по зубам)))))
Зырянов Юрий Федорович
Лучший ответ
Андрей Цариценко так а я про чё...)))))
А у меня муж классный! На кой мне геморрой с любовником?!
Леха Селиванов
-Если долго хранить верность - она испортится!
Asatur Asatryan
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь...
Надя Лазаренко
Нет, стыдно когда стадно, я так считаю .
Деш, у меня жена говорит: " Буй на буй менять, только время терять".
Это просто чтоб им самим не так стыдно было и можно было показать пальцем-так все ж этим занимаются))
стыдно у кого видно, а у кого не видно у того дома в семье проблемы.. .
(((
Юлия Зачепа
Если вы готовы понести последствия после жизни то да.
это же говорят закомплексованные женщины. Мужчина (муж) любит её всю, но выделяет некоторые вещи больше, любовник (-ки) другие вещи выделяют, они так самоутверждаются. комплексы дело такое..
А вот ещё говорят, что демонстративно выпячивать свою глупость ещё стыднее.
Андрей Цариценко эт вы к чему?
Нет не правда. Хочешь имей любовника, хочешь - нет. . Это личное дело и желание каждого, а не социальное правило.
Игорь Шейко
да уж там давайте штук по 10 заведем!
Babamurad Jumayev
Это шо. типа невостребованная? Куйня.
Лучше хороший муж чем сотня никудышних любовников!
Быть чесной и порядочной не смотря на мнения окружающих и обиды на любимого - это сильно, это по настоящему. Можешь?
Андрей Цариценко ну до седняшнего дня могла...))))ответ хорош