Общество

Можно ли иметь любовника, если нет мужа?

Вряд ли на мнение & желание мадам, решительно повлияет голос чьей-то совести)
Но раз Вы спросили я отвечу: Зачем размениваться?
Муж, любовник и друг в одном лице - и мадам убьет трёх зайцев одним выстрелом.
Жорик Обломов
Лучший ответ
Можно иметь любовника и при муже
Почему бы и нет.
Какая разница как их называть.
Главное чтобы был любимый человек рядом.
Ирина Скрипник
И даже трех.
по молодости можешь и сачкануть
ЕСЛИ в годах = обязательно
What? ._.
конечно можна
Ольга Оля
При условии, что иметь будете взаимно друг друга.
Нельзя, тогда этот человек называется *барь.
Ну, опять же, дело в понятиях. Как мы лодку назовем....
As !
Нужно.
Главное, чтоб первые два ничего не заподозрили.. . ))))
Мария Макарова
супер...)) не нельзя... не расстраивайте будущего мужа заочно..) )
мужа нет ..а уже с рогами...))
Даже необходимо :)
Юлия Похилова
Это как - то неправильно. Похоже на то, что младшая сестра вышла замуж раньше старшей.
Не можно, а нужно....
Пусть бросит камень тот, кто сам без греха.
?-_?vj.1Ce Boy-_-?
Ну если очень хочется, но нельзя - то можно. Вопрос - а нужно?
Олег Кочан
Олег Кочан За окном ненастье - за окошком дождь. Мама жарит гуся, значит будет гость. На столе бутылка, но не лимонад. К маме ходит дядя - говорит, что брат. Спать ложатся вместе, на одну кровать и штаны снимают, говорят, что сра... Папа!Милый папа! Приезжай скорей! Обоср... всю хату и сожрут гусей!
Если он женат, то ты любовница. Любовники - это те, кто не могут открыто встречаться и вынуждены шифроваться и прятаться.
Вампир Вампир
и даж не одного. . а несколько, чтоб не захотелось любовника в качестве мужа увидеть:)))
|Turar4Ik| |Kozhamsugirov|
Можно
если любовник от слова "Любовь" то можно.
можно, а что в этом такого?
это только ваше решение
Andrei Kleshevnikov
Внебрачные отношения по степени тяжести - на втором месте после убийства! Желаю Вам встретить своего избранника и выйти за него замуж!
Если у ниго жэна есть
Zuhra Aisagatova
Олег Кочан Это вопрос или условие выбора любовника?
Ну если есть парень, то любовник - это парень на стороне. А так в принципе можно. Любовника (ца) тот человек, к которому тебя ничего не обязывает.
конечно можно, особенно если их 2 :)