Общество
Моя знакомая Зина имела любовника Грузина. Уверена Грузины лучшие любовники, не имеет значения, кто там властвует. А Вы?
нэт, АРМЯНЕ лучи

Сымбат Усенбек Уулу
Точно, у меня лет 45 назад был армянин любовник. Они ласковые и нежные, хорошие люди, а жену и детей никогда не бросил, хотя я молодая была и красивая очень....
Алексей Башаров
Звиздопиздобольд, ПОШЕЛ НАХУЙ!
Согласен.
Нам всем известны зверства ЧУДЕСНОГО ГРУЗИНА он был садист и его любовницей была РОССИЯ. Зина отдыхает.

Э-э-э.. . Проверяли?
Моя знакомая кузина даж вышла замуж за грузина,
Её не звали Зина, а звали Катя-Екатерина,
Их брак нервный развалился, любовник русский ей явился,
Он был моложе, холостой, грузину Катя дала отстой.
Мораль стиха не в том, что все грузины молодцы в любви,
а в том, что каждому дано и каждый знает, кто хороший любовник для него, а кто нет...
Зина! Зина! Зина! а вспомнил это продавщица из магазина !
Извини, я любовников не завожу.
У моей сестры муж -грузин. Так вот, что он "хороший любовник", ничего подобного не слышала от нее, а что он большой "халявщик"- это ДА. И не важно кто властвует.
князей не пробывала! кто у них там властвует, меня как женщину меньше всего волнует, а по каким критериям оценивать ЛУЧШЕСТЬ любовника --это индивиуально, мне кавказкие понты с швырянием денег, даже если их ваще нет (занять но швыряться! ) ,ни за что не перекроют их могучую сексуальную силу. /сама замужем сза одним из представителей сексуально могучей, волосатой и понторезной нацианальности/
а помнишь Зин, в семидесятом был грузин, тот пил бензин! ты помнишь Зин ?
" А у тебя самой то Зин, в 70м был грузин, так тот вобще хлебал бензин, ты вспомни Зин"
Мягко стелют, жестко спать)))
да че то с грузинами России не везет: то Иосиф, то Мишка
Моя знакомая Света. имела мужа грузина. все время приезжали родственники. а грузин так воспитал своих детей, что сын постоянно сидел в тюрьме. а дочь заимела ребенка от наркомана.
У меня желания узнавать нет, я особь мужского пола :Д