Общество
А для вас размеры имеют значения?

Если только - размеры денежных средств....
Хотя в плане физиологическом для женщины абсолютно не важно, какого он размера, они предпочитают, чтобы мужчина был с большим членом. Это для них - приятный сюрприз, радость обладания чем-то выдающимся, своеобразный фетишизм. Побывав в контакте с обладателем большего, чем у вас члена, она подсознательно будет глядеть на вас свысока. Какое то время, по крайней мере.
)))) если в "этом", то имеют.. . честно признаюсь...
имеют! и гон это всё, когда мужики говорят - главное не размер, а умение пользоваться.. . ну не знаю, не знаю! я так не считаю! я считаю, что всё должно быть достойным - и размер, и длина, и диаметр! а со своими 13-сантиметровыми краниггами пусть насосы покупают для увеличения члена!
Конечно! Самый комфортный-кореянки, вьетнамки и пр косорылые.
дикий мир животных.. . красиво очень... не могу представить себе здорового слона и маленький хоботок.. .
ему наверно будет ужасно не удобно... пусть живет с большим!
Смотря чего; -) Но в общем у меня все большое: дом, украшения, собаки, прическа, сиськи, зад... Правда парень подкачал, но что поделаешь... Любовь... Может быть компенсирует недостаток и купит наконец себе или мне, что в принципе одно и тоже, Хаммер.
нет
Куда от них денешся
Может быть, но не того, что ВЫ подразумеваете на своей картинке :-)
Главное уметь пользоваться