Общество

Размер имеет значение? Как вы нарезаете колбасу-сыр?

Очень тонко очень острым ножом.
Роман Градыкин
Лучший ответ
Размер имеет порй решающее значение, Колбасу и сыр нарезаю кубиками 7х7 мм.
Асет Ишанов
Тоненько... так чтобы светился кусочек... сырокопченую так люблю и сыр.. .
Мне не вкусно когда в сантиметр...
Вот спросила, так спросила. =))) Да они же все такие разные.
К примеру, хамон или прошюто надо тоненько, тоненько и дыньку положить рядышком, какой то сыр надо вообще намазывать на хлеб, а какой то кусочками в салат. Все очень очень индивидуально. =)))))
А для вас, этоочень важно?
Денис Лапа
вообще то тонко... но если жрать хочу, то могу и от куска откусить ..или от палки...
Если получается - тоненько, а нет - кусочками ем.
Я уже в нарезке беру))
Есть такой струмент - электрический нож.. . Вот он и нарезает все, как полагается..
Циркулем.
я её вообще не режу - кусаю ломтями.
А, да какая разница? Главное, что теперь в магазине Много чего есть, правда, на пенсию мало чего купишь!
Дмитрий Обухов
от батона откусываем
Александр Платов Прывет!! Прикольные анекдоты)) Спасибо))
Гостям - тонко, себе - шмат хороший!
Я колбасу тоненько, сыр средне, а хлеб, в 4 - 5 раз толще, чем жена. Дело вкуса, однако.
Ха-ха, ха
Ножом
Мария Звездай
Размер имеет значение, я не обрезаю.:)))
Алиса! опять ночь и вы опять про жратву. Зависть гложет мой желудок
Александр Платов не смогла оставить вас без коронного вопроса))
Как получится.. .
Аккуратность не мой конек.. .
К сожалению...
Вдоль
Колбасу не ем, сыр - сырорезкой:)
Тоненько
Serban Djoni
Бутерброд с ломтиком колбасы тоньше 2 см сразу воспринимаю, как глубочайшее оскорбление!