Общество

Почему Брежнев не захотел поступить по Путински сделать изобилие на продуктовых прилавках СССР? Завалить колбасой, сыром.

Отменил бы ГОСТ на продукты как сделал Путин в 2003 г. и десятки наименований колбас, сыров, консервов каких хочешь. Что колбаса без мяса, это не беда, зато изобилие как у капиталистов в США.
K=
Kristishka =*
При Брежневе продуктов было много и все отличного качества, всё натуральное. Из-за рубежа если что и закупали, то высочайшего качества, а не помойку как сейчас делают коммерсанты.
Олег Видецких
Лучший ответ
При Брежневе в магазинах и так все было и по Гостам
Да как раз при Брежневе проблем-то с харчами и не было. И притом, все настоящее.
НЕ знаю из какой Вы дыры, у меня всё было. А сейчас продовольственную программу решают с помощью сои и пальмового масла. Треска стоила 53 коп.)
А по вашему сейчас изобилие?))))
Санжар Tadjibayev
Вы забываете, что партийное руководство всё это и так имело. А народ? О народе заботились, чтобы не отравлялся вредными продуктами. Ведь обжираться деликатесами вредно. Тем не менее, магазинах всегда что-то было. И вредных продуктов не было. И на брежневские зарплаты. пенсии и стипендии можно было прожить. А на нынешние нельзя. И образование и здравоохранение были бесплатными. И квартплата составляла всего 4-5% от доходов граждан. И транспорт был почти бесплатным.
СССР старался за качество, а не за количество. к тому жетеперешнее многим и не по карману что идиотизм выпускать продукцию которую не возможно купить.
В советское время была совершенно другая идеология, нежели на Западе.
- Ещё как-то стеснялся!..
Xurik Xill
Вы наверное помните только последние годы правления Брежнева. Когда он был здоров и полон сил на прилавках было всё и колбаса и сыр множества разных сортов.
~`*амишка*`~ *******
твой путин на свои деньги наполнил прилавки? к тому же это вообще не он наполнил, а ритейлеры, а наша Советская Власть строила по всей стране заводы, на чём твоя рашка сейчас и паразитирует.
Not Gift
Наргиза Нурумова Совершенно верно, на 90% всё создано в СССР.