Общество

Товарищи, куда делась с прилавков качественная ливерная колбаса? Ведь при СССР было, а сейчас куда...

Вовка Exclusive
У нас печеночной торгуют\
А ливерной называют, когда не только печень, но и прочие потроха.
..
чото в районе 200 руб за кг. хотя не уверен.. жена обычно покупает
Жорж Фомин
Лучший ответ
там и осталась
Понятие --" качество " ушло в прошлое вместе с СССР ...сейчас осталось одно понятие "нажива любой ценой " ...а качество этому явно мешает...
По субботам у нас в райцентре базар, присмотрел я одну палатку, там отличная ливерная колбаса, такая, как была не в 80-е, а в начале 60-х. Вообще лучше всего при возможности брать продукцию мелких производителей, ибо для них закупка химии невыгодна.
Лежит на прилавках, только с химией. Как и вся остальная отрава, в форме колбасы.
Irina Tv
Забудь.
Оксана Лисина
Качественной больше нет
Руслан *********
Она теперь вся класса ливерная, названия и цены разные, а качество одно (
E662Ok
Ливер отдельно продается....
есть .
Михаил Серегин
Вопрос рассчитан на тех, кто сам не видел это гуано.
Стоила она 64 коп/кг и её не ели даже студенты и бродячие собаки... При попытке обжарить она превращалась в стрёмную жидкую биомассу на всю сковородку. Вот всё, что вам надо знать о качественной советской ливерной колбасе.
Нуржан ***
Наталья Морозова Хорошая яичная была по 1-30
я ею тока собаку кормлю!
собакам скормили
Ser Pol
Игорёк Куликов Собаки - не едят такое счастье..
Только вчера купил. В двоём с котом обожрались.
Иван Туркевич
Хохлам скармливают под видом бiг мака
Илья Мицуков
Есть. Никуда не делась. Есть ваще классная, правда дороже мясной.
Михаил Павлов
общий Рецепт Колбас Микояна при СССР : на 100 кг. -95 мяса свинины и говядины, 2 кг. соли, 2 Л. молока натурального, 1 кг всевозможные специи.
Элина Попкова
Оксана Западнова что за бред?
сейчас вся такого-же качества
Михаил Ворман
сейчас тоже есть, например марки Глобино, стоит 1 евро килограмм
Качественной больше нет
Оля Зима