Общество

Вот в СССР ливерная колбаса была... а где она сейчас?

Тагир Вагапов
у нас бывает, но ооооочень редко! прям блъдь деликатес!
Евгений Соломаха
Лучший ответ
а сейчас для кошек Вискас )
Оксаночка И
В магазине.... в интернете ее точно нет
Aleksandr .....
Тагир Вагапов Жаль... хоть бы одним глазком взглянуть.)
ту съели, а эта нового времени опасна для здоровья как людей, так и животных.
Elizabeth ~
Она и сейчас есть... только не вкусная. . У меня её кошка не ест, а раньше я её на сковороде жарила и пирожки пекла-очень вкусно было.... ещё была печёночная колбаса---эту не вижу магазинах...
В сервилате.
она продается вроде я ее видел в магазине месяца два назад но я копченую больше люблю
Дядя Коля
В мясном магазине, а ты наверное в автосалоне ищешь7
Юрий Повышев
К нам раз в неделю ездит машина с мясокомбината на рынок (без накруток) и бывает частенько, берут, кто ностальгирует
она и сейчас есть. но такого поганого качества, не то что в ссср. раньше из этой колбасы делали отличные пирожки мы дома. вкуснотень!
Irka Butsko
Вонючая, серая какая то.. . бррр.. . Лучше по портвейну 777 ностальгировать...)))
Алена Кислова
Дядя Коля джек пот forewer!))
В любых магазинах :) только вкус уже не тот...
Тьфу Щас такая ливерная что не каждая собака её есть будет ))
та колбаса давно уже сгнила, а сейчас тоже ливерную делают
Елена
бумага сесеровская.... какая колбаса выпускалась в сесер, такая и сейчас.... госты никто не менял
Айсулу Майлиханова Сейчас не ГоСты, а технические условия, которые волен изменять любой производитель.
Айсулу Майлиханова ..." в силу технического и промышленного прогресса.." - не смешите, какой и в чем у нас прогресс? Так и я о том, что сейчас каждый производитель сам себе автор ТУ и как хочет, так и вертит им.
Айсулу Майлиханова Ну, если бы совсем не контролировали, то в колбасу производители вместо сои и всякой фигни один навоз бы напихали. И Ваши порывы, дорогой наш производитель, продиктованы в первую очередь не улучшением качества при удешевлении продукции, а извлечением выгоды для себя любимого, стараясь обойти ГОСТы и контролирующие органы. Скажете не так? Не верю!
К сему: народная бабушка.
Айсулу Майлиханова Костя, ты говоришь о том, что написано в законе и как должно быть, а я о том, что написано в начале последнего твоего комментария. Я искренне завидую потребителям твоей продукции и тех еще двоих, которых ты знаешь. И мне жаль таких, как ты, которых наша система развратила или сожрала с потрохами, что неминуемо ждет и тебя с товарищами. "Хотели как лучше, а получилось как всегда" - слова нашего незабвенного классика афоризмов В. С. Черномырдина.
Айсулу Майлиханова Волгоградский железобетонный мост, сданный в эксплуатацию весной 2009 года, знаменит на всю страну. Когда по этой конструкции идет поток машин, мост начинает раскачиваться, танцевать. Эта стройка давно уже стала портретом явления: как у нас здорово умеют воровать бюджетные деньги (налево ушло 1,5 млрд. рублей!). И вот прокуратура выявила очередное мошенничество. Оказалось, рядом с мостом красоты ради высадили елки, которые вдруг... резко высохли. Стали выяснять: а у деревьев нет корней! То есть вместо елок в землю воткнули палки! «Иными словами, самарские фирмы-подрядчики воткнули в землю нежизнеспособные елки, отбракованные, - рассказал «КП» прокурор Центрального района Волгограда Александр Расстрыгин. - И получили за это 5,5 миллиона рублей».
А уж про Калининградские, старые немецкие дороги... Пока их не коснулась перестроечная рука косметического ремонта, то, вроде, они и были. Остались только направления. Брусчатка ушла на заборы богатых особняков. Вроде речь вели о колбасе? А?
Она и сейчас есть в магазинах, с той разницей, что сейчас там 50%сои и есть её невозможно
Она и посей день есть.
сейчас ее даже кошки не едят а раньше люди ее даже поджаривали и ели
Serine Aloyan
в магазине есть
Олег Храмкин
захер она нада,?
Ольга Иванова
с развалом СССр переоченка ценостей скоро сервилат ом собак кармить будут а ливер деликотесом станет как при СССР сикрой баклажановой заморской