Общество
Ты когда жил в СССР, ты стоял в километровых очередях за ливерной колбасой?
Кто сказал такую глупость? Кстати, колбаса ливерная яичная была намного вкуснее, чем сейчас. Только и поели вкусного и натурального в советское время. А сейчас технологии изготовления колбас изменили, сортов много, а вкусных мало.
Было дело.
Стоял 1 час и 10 минут в очереди за картошкой лично.
Хорошо помню те времена.
бывало стоял. ну не километровая конечно.. у нас была очень вкусная ливерная колбаса по 50 копеек.. нигде другой такой не было и нет
Я молодым за пивом стоял. Так то многое было. Я же халдеем в интуристе был в 70-х.. Да и жратва на втором месте была. Сначала девчонки...

Тебя папка сделал, как вкусил сей благородный продукт?)
За ливерной колбасой в СССР очередей не было. Её вообще не очень покупали..
Нет, я сейчас стою в очередях в Ашанах, в Пятерочках, в больницах, на вокзалах и даже на МКАДЕ в пробках...
За ливерной очередей не было. Ее чаще кошкам покупали.
За помидорами сестра как-то стояла часа 2,
я с мамой за пододеяльниками ситцевыми стояла часа 2.
Папа за шубкой для меня стоял в Москве часа 4.Продавцов, видимо, не хватало), поэтому очереди возникали
Колбаса ливерная продавалась без очереди, и то ее никто не покупал.
Татьяна Бушмелева
Покупали, кто собак или кошек кормить, кто на закусь. Кстати не плохая колбаса была. Сейчас такой не делают.
Да как то не видел я в СССР километровых очередей, тем более за ливерной колбасой.))))
Ларионов Максим
Дефицита тоже не было?
Сказки для идиотов.
Ларионов Максим
Вот пи@деть не надо только.
нет, маленький был. Но помню что драки были ожесточённые, а ругань была слышна за много кварталов.
Один раз было) Когда в первый раз завезли сырокопченую колбасу) Блин, сколько же хотело её попробовать в первый раз) И я как дурак стоял часа два вроде) А через 3 дня-спокойно лежала без всякой очереди)
Нет, я этой колбасой собак кормил, а родители её обожали.
Стоял, но не за ливерной.
Нет, пиздешь
расскажи свою биографию
в ссср дефицита не было .
были государственные цены и был рынок . коопторг . комиссионка и т. п.
ты мог долго стоять в очереди а мог быстро купить на рынке. но на рынке дороже.
сейчас все на рынке .
но есть дефицит качества чести совести и денег.
сейчас все на рынке .
В СССР колбаса стояла в очереди за мной =)
За джинсами в очереди присутствовал в проекте. "Две зарплаты блин"
Я маленький тогда был Но помню как мамка убивалась из-за брата (дядьки моего), который хотел заработать на свадьбу и повез херсонские арбузы продавать в Котовск В итоге 3 года Туберкулез и сломанная жижнь Ебаный врот - за что ???