Общество

Размер имеет значение - хорей не пятистопный ямб! Или как? Или как обычно куда?

Размер имеет значение смотря по какому поводу и на кого ямб, и в честь кого и куда хорей, Доктор.)
Оксана Пудова
Лучший ответ
главное как обычно зачем потом уже хореем гоним ямб бывает правда и наоборот однако
+Тут главное попадание в такт и сохранение темпа.
Конечно, Дохтур. .
Амфибрахий - гораздо длиннее и толще. .
С годами вообще, начинаем пИсать - белыми стихами.. .
Туда их, как обычно...
Артем Лузгин
Изделие №1 в г. Армавир всегда выпускали второго размера.. так что размер не имеет значения... Как и куда обычно!
Alikhan Khayotov
Но и верлибр ))))
Размер не имеет значения только для ХОККУистов )))
ну типа того ...
Semed Nesrullayev
Ещё и как влияет! Одна богатая знатная дама, пообещав Карпофору фантастическую сумму денег, попросила его привести к ней домой ночью одного из его дрессированных ослов. Карпофор, естественно выполнил ее просьбу. Дама тщательно подготовилась в приходу осла. Четыре евнуха постелили на пол перину, покрытую тирской пурпурной тканью, вышитой золотом, и положили в изголовье мягкие подушки. Дама приказа Карпофору привести осла на постель, и затем собственными руками натерла его бальзамом. Когда приготовления закончились, Карпофора попросили покинуть комнату и прийти на следующий день. Подобная история подробно описана в книге Апулея “Золотой осел”. Дама требовала услуг осла так часто, что Карпофор начал опасаться, что она изнурит себя и погибнет, но через несколько недель он уже беспокоился только о том, что дама истощит силы ценного животного. Однако, он заработал огромные деньги на этом.
Какая разница, насколько я знаю вы стихами не балуетесь, занимайтесь любимым делом Доктор _ * Как обычно куда *
"есть в языке у русских слово
и означает оно нет
в том слове тоже лишь три буквы
но пишется оно не так" (с)..)))))))))))))) )
Значение ЗНАЧЕНИЯ порой важней РАЗМЕРа!!!!) )
Ибо, даже весьма ПРИЛИЧНЫЙ РАЗМЕР,
которому придаётся СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ...))) ) -
может быть признан НЕДОСТАТОШНЫМ..))))
Юрий Якименко
Когда в ответ на непристойное предложение человека посылают как обычно куда, не имеет значения размер адреса посыла: хорей, пятистопный ямб или три буквы. Привет, Дохтур! )))
Андрей Андрей Рад приветствовать Аксиньюшка))))
Большому куску рот радуется - это только про людей ))))
Мы, холуби, предпочитаем семечки некрупные, а хлебушек - накрошенный ...
Андрей Андрей Приветствую Дружище Сизокрылый))
Все так, но ведь важен не только размер, но и маневренность! А то мы так и до амфибрахия дойдем, прости господи!
Айдар Галеев
Когда хореем оленя в задницу тычешь, он бежит шибче. А ямб не достает.
Svetlana Kashtanova
Переходите на гекзаметр, доктор, вот это размер .
надо смотреть ..
Не имеет!
Зажмуриться от боли права предрассудка,
указывать недопустимость слез повтора –
нетленной скорби беспринципная уступка
на кладбище, любуясь торжеством простора.
Греховодник