Общество

Я всю жизнь с мужем прожила и никогда не имела любовников. Это хорошо или плохо? Я что-нибудь потеряла?

Респект! Поклон и уважение.
.k.a.i.r.a.t. ..
Лучший ответ
Тут нужен прототип длясравнения
поздравляю---ты не нарушила одну из 10 нагорных заповедей---когда Пётр на вратах тусовать будет----тебе это зачтётся
и это есть прекрасно однако
!!
!!! !!!
моя бабушка всю жизнь в России прожила и не была за границей--это хорош или плохо?
Павел Ткачев Ну это не очень удачно для сравнения.
Это хорошо, не переживайте)
это зависит от того, с каким мужем прожила и как прожила.
Natasa Mihailova
Вам повезло.
Молодец!!!
getmanov59
Если вы были удовлетворены, то все нормально. От хорошего хорошее не ищут.
только не хороните себя вместе с мужем...
нет не потеряли_молодцы)
Если сейчас с мужем начались проблемы, может пришла пора попробовать и самой определиться, хорошо это или плохо.
Нина Хализова
и я не имела. только у меня даже сомнений не было, что это НОРМАЛЬНО. я себя не на помойке нашла и проституткой никогда не была.
Юлия Полякова
Скорее всего нет. Не потеряла.
ничего. сравнивать то не с чем.
Алька Оо
вы ничего не потеряли и выиграли лотерейный билет-если вы счастливы
Оксана Лапина
Если муж изменял, тогда потеряла чувство мести
Ал
Александр
Конечно хорошо! ! Мир теряет верных женщин, сейчас всё больше шлюх и шалав которые спят со всеми. Если уж вышла замуж, то будь верна.
Только мужики так могут сказать. Конечно вы молодец! Могу сказать что многие мужчины мечтают о такой жене. По мне чуть подругому. Я искала себе мужа очень долго! Не жалею не о чем! У меня было много мужчин и я горда тем что все мужчины с которыми у меня был роман боготворили меня! Сейчас я замужем и мой муж любит меня за то что я не скучная!