Общество

Кто-нибудь сталкивался с дебильным любовником угрожающим всё рассказать мужу в случае, если она его (любовника) бросит?

Что-то мне не очень верится... Ведь он первый под раздачу попадёт!
Евгений Иванов
Я не сталкивалась, но думаю, что это более чем вероятно. А Вы ждали от участника аморального действа высоких моральных принципов? Ему-то опасаться в самом деле нечего, тут многие уже об этом сказали.
Игорь Мельянцов
Лучший ответ
Евгений Иванов Увы, да. Такого я не ожидала. Обычно мужчины предпочитают погулять с замужней именно по причине никакой ответственности. А тут ревность к мужу появилась. Ему изначально было наплевать на моё замужество... Я должна была это увидеть... Выкручусь! В любом случае - я с ним не буду.
Спасибо за то, что не оскорбили.
Но твой муж уже пошел на лесопилку РОГА спиливать.
Rita Takueva
обычный шантаж
Кто действительно хочет что то сделать - то не кричит и не угрожает
Лучше такого ликвидировать, пока не поздно.
Перефразируя известную поговорку, можно сказать: скажи, кто твой любовник, и я скажу, кто - ты!:)
Галина Климова
да нет уважаемая.. по рогам скорее всего достанетца вам.. это ж надо было такого дэбила выбрать.. мужу в тройне обидно
Влад Буянов
))))
А ты сама ему рассказывай .
Мужья разные бывают. Иногда - довольно разумные. Я тоже один раз думал, что точно репу разобьют. А мне - руку пожали.
Зря не верится, любовник мужу ничего не должен, муж ему еще и спасибо скажет, что глаза ему на дрожайшую половину открыли. Разборчивей в связях надо быть.
человек в порыве безумной страсти способен на все.
но это, конечно, некрасиво. этот чел просто знает, что сейчас уже любовникам морду не бьют, изменой никого не удивишь - и этим пользуется.
такого человека можно причислить к маньякам, потому, что как ты удержишь женщину, если она с тобой не хочет быть, к тому же замужнюю? муж над ней, правда, если не дурак, посмеется: скажет, хорошего любовничка ты себе нашла! сам ко мне пришел и тебя же сдал! а случаи, когда под раздачу попадают - единичны сегодня.
еще в 90-е бандитские года, когда мрак, что творилось, все говорили: если ты присунул подруге рэкетира - из-за п"зды с тобой никто разбираться не будет. я и сам был любовником бандитских жен несколько раз. любая говорила: если узнает, проблемы будут у меня, а не у тебя. наказывают того, кто изменил, а не того, с кем.
известны также случаи, когда муж и любовник знакомились и вместе бухали. мы, типа, теперь свои люди - одну бабу "бем)))
Олег Момсик
Евгений Иванов Ну, если так рассуждать, что никого не удивишь, то и - говно вопрос...
Не фиг изменять мужу было, не возникало бы глупых вопросов. Хочешь еб... ся налево и направо - живи свободной жизнью, гуляй с кем хочешь. Вышла замуж - будь добра блюди себя, ноги только перед мужем раздвигай.
Вообще не понимаю зачем некоторые замуж выходят. Чтобы потом налево гулять? Или мы, млять все свободные люди, что хотим то и делаем и плевать хотелось на семейные ценности и чувства того кому давали клятвы верности?
Анюта Козилова
Олег Момсик это как вы, байкеры, что ли, гуляете?
смешно это слышать от девушки на мотоцикле.
еще скажи, что у вас так принято: верность хранит.
был я в америке, там по степным штатам, типа аризоны,
везде по дорогам байкеры гоняют. у них в бандах все подруги общие.
неуж-то наши байкеры - не такие?))))))
обыграй ситуацию в свою пользу, расскажи мужи, что какой то придурок к вам пристает и грозит если получит отказ, наговорить на вас
Лучше пусть муж знает, чем с такими придурками продолжать!!!
А ты проверь. Я бы сначала тебе твои пихательные пути сургучом запечатал.
Евгений Иванов Видать, не одна я такая...
Сейчас не то время, чтобы делить одну женщину.