Общество

Жена всегда должна выглядеть так,чтобы мужу в случае чего не пришлось краснеть за неё перед любовником?:-)

Рита Маргарита
Рита Маргарита
21 643
конечно)))))))))))))))))))))) )
Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает. Заглянул в телефон, и правда: то она какому-то Виталику позвонит, то он ей. Непорядок! Он жене и сказал, что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.
Проходит несколько часов, к дому подъезжает мегакрутая тачка. Выходит из неё красавец-мужчина, в руках - конфеты, коньяк, цветы.
Муж насторожился.
Поднимается этот красавец на четвёртый этаж, жена открывает ему дверь, они идут на кухню пить.
Муж рвёт и мечет. Но решает посмотреть, что будет дальше.
Приходят в спальню. Виталик начинает раздеваться: красивый и накачанный торс, шланг приличных размеров.
“Ну, - думает муж, - сейчас я им покажу! “.
Но тут начинает раздеваться жена: груди обвисшие, целлюлит прогрессирующий. Не комильфо, в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, хватается за голову и говорит:
-Бляяяя! Как перед Виталиком неудобно!!!
ЕК
Ерден Кампаев
7 819
Лучший ответ
И любовница мужа, была бы перед ней-как мокрая серая мышка!
ага)
Я за системный подход: к каждой жене должна быть приложена книга жалоб и предложений с пронумероваными страницами. Раз в год на отчетно-выборном собрании планируются меры по совершенствованию. К мужьям за формализм и халатность применяются виды адменистративного воздействия: постановка на вид, выговор, выговор с занесением в лобовой отсек, лишение сладкого, отстранение в связи с несоответствием.
Aru ...
Aru ...
11 162
В том случае, если любовник мужа. Ага.
интересное высказывание,
Юра Барыбин
Юра Барыбин
3 268
Ксюшка прочтя это изрекла: Где ж таких блядей в жёны берут?
Рита Маргарита Береги её:-)
женщина всегда должна выглядеть конкурентоспособной!!!!
Если любовник у мужа, то ему всё равно, как вы выглядите. А если муж увидит с любовником вас, то ему точно не до того будет. )))
Макс Шабус
Макс Шабус
437
жена должна выглядеть так, чтобы муж оставался там, взади, а про любовника, кто он? любовник, права голоса и так не имеет!

Похожие вопросы