Общество

Блин меня не прикалывает заводить любовника! В молодости это было еще актуально, а сейчас вообще не стоит ни на кого, к

кроме мужа... даже обидно иногда... И вообще как любовник может быть поддержкой? любовник это ж для тела... У кого из вас любовник и семья, как вы это все совмещаете? я даже представить не могу..
Ал
Алекс
любовник как и любовница, это от нехватка мозга.. . Как же надо тупить, нелюбить себя да и просто быть непроходимым идиотом, чтобы единственное по настоящему важное решение в жизни - определение единственного родного и любимого человека, с которы все хорошо и хочтся провести всю жизнь- так залажать.. . И потом бегать хрен те куда. уж лучше одному.. . А заводят потому что мужику надо "вторую маму" либо с самооценкой плохо, а женщины из-за лени и в стремлении сесть на шею...
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Лучший ответ
Ну. как это без любовника? Заведи обязательно и мужа не спрашивай, а то не разрешит.
Eugen Langolf
Да, нормально...
Umidbek Khashimov
будет очков побольше потянешь и ты
Aigul' Umarova
вот и забудь!
Денис Поляков
ну, заведи пожалуйста любовника,,,, умоляем тебя!!)))
неужели всё так запущенно?))))))))
А что, любовники в очередь стоят... Что-то не верится.. Или по статусу положен
Ilya Grebenschikov
Чет не поиму, а раньше что стоял на кого то? ? :)) Молодость ваша не прошла помоему еще, сужу по изречениям вашим. Скорее всего вам лет 35, но а мыслями вы еще в молодости. . Хватит пора взрослеть и головои. Что значит хочу только мужа, и в том же предложении задаете вопрос о том, а как это наличие или отсутсвие любовника. Это похоже на метание девушки. . Вам это вообще зачем, если счастливы с мужем и думать а какого это на стороне. . Если бы резок, то без огорчении и слез, говорю не со зла
муж не дрючит купи вибратор или как все душ
не хочешь, так и не заводи, не понимаю в чем суть проблемы
**
*samuel* *jameson*
он тебе в твои года для чего? чтоб уделял время? чтоб замечал тебя? говорил те слова которые позабыл муж? а стоит ли это все менять на настоящие чувства провереные временем? обычно у женщин это происходит реже..
Лоик Махсудов
По ходу это мужик пишет, для проверки женской половины.
Если любишь мужа и в постели все устраивает то зачем нужен любовник, чтобы позлить?? Так соври что есть и увидишь новые имоции....