Общество

а кто из женщин готов рожать по контракту двух детей ? и вообще чего стоит такая идея

Владимир Цапюк
Я вообще не понимаю, как можно давать жизнь человеку по каким -то соображениям ...тем болеее финансовым ...
Вилена Унарова
Лучший ответ
Ой, а говорять шо ви корчитесь у свиному гриппу... шо- попустило ?
Анна Безгодова
У меня сейчас удалили вопрос с этим стихотворением. Оно по теме данного вопроса. Книжку такую выпустили с этим стихотвореием. Пишут, что для дошкольного воспитания, в детских садах детям читать. И чем оно здесь не понравилось? "Малышей теперь в России путинятами зовут" - это последняя строчка, она у меня не вставляется в конце.
Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
"Быть стране великой, сильной", -
Он однажды помечтал.
Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:
"Каждой маме по ребенку? !
Это мало!. . Надо двух! "

И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.
Много их: Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
Игорь Журавлёв
Серый ... Как видите, Светлана, иногда модераторы "просыпаются"!!!
Знаете, если бы в нашей стране на каждого второго ребенка давали по 600 евро пособия в месяц, а на третьего - 1000, причем до 3 лет ( с этого возраста можно отдать в дошкольное учреждение) , я думаю - и наши женщины бы без всяких контрактов подписались бы. Так кстати делают в Финляндии, и называют это программой по увеличению рождаемости, а не контрактом. Контракт - это звучит цинично.
Только от Путина или Медведева. Алименты хорошие будут.
глупость
Владимир Цапюк меж прочим идея правительства
Родила бы близким или родным бесплатно. Вообще не очень поняла суть вопроса...
Мало нарожать, надо воспитать, подать хороший пример, и ещё в этом процессе должно учавствовать правительство, думаю более чем достаточно написано !