Общество
А Вас муж(любимый,любовник,жених....) носит на руках?!
Пусть в жизни будет всё прекрасно И слёз не будет никогда, Пусть будет всё светло и ясно, Хоть жизнь, порою, и сложна. И в этот день, такой прекрасный, Желаю в счастье утонуть, Забыть желаю все ненастья И нежной радостью вздохнуть! Желаю крепкого здоровья, Жить столько, сколько хватит сил, Чтоб муж согрел своей любовью И на руках тебя носил!

Пусть попробует этого не сделать!))))

Только по праздникам!
Носил, а теперь ему более 5 кг поднимать нельзя Стараюсь дохудеть до этого веса
Мне тоже сразу всплыли на память стихи -
Держал он её на коленях
И тяжко дышалось ему.
Есть, женщины в русских селеньях,
Что не по плечу, одному!
Держал он её на коленях
И тяжко дышалось ему.
Есть, женщины в русских селеньях,
Что не по плечу, одному!
Нет, хотя вполне мог бы - всего-то 48 кг...
Мой любимый муж и на руках носит...
До постели с особой охотой или до другого удобного места)))))))))))))) )

А как жа?? ?
У меня же инвалидки ни рук ни ног.. . Одна вагина да уши. И больше ничего. Так меня и зовут "П. с ушами"
Не носит, но очень меня любит! ! :))
еще ДА:))
Меня Бог на руках носит…
Дарит щедро подарки от сердца –
Снег в июне, в июле – осень…
И ещё… навсегда – детство…
Дарит щедро подарки от сердца –
Снег в июне, в июле – осень…
И ещё… навсегда – детство…
Носит говорит что руки уже болят а голова кружится когда гляну в сторону!!!
Когда пристаю к нему с глупостями, он одной рукой сажает меня на шкаф!! ! И я там мяукаю, пока он не сжалится!... Правда, теперь я на шкафу держу запас журналов любимых и есть чем заняться, пока он вспомнит обо мне и решит снять! (Или кушать захочет! ) :))))))
На руках стал носить очень редко. А за поздравление СПАСИБО !
У меня нет любимого, любовника, жениха а вот супругу бывает ношу:)))
Как все хорошо в стихах. А мы в ссоре, и даже в такой день не разговариваем. И спим в разных комнатах. Грустно!
Хммм... пррревозносит...)))
Вынашивают....)))
Пытались - но не люблю я этого ;)
Поэтому теперь - нет.
Спасибо! :)
Поэтому теперь - нет.
Спасибо! :)
Он бы с радостью!! ! Но!! ! Ему еще пожить хочется!! !
Я б на руках ее носил -
Увы, друзья, не хватит сил.
Я б на руках ее носил -
Увы, друзья, не хватит сил.
носит =)
носил бы! !
но поднять не может !!!
нет только перекатывает.
Он "носит меня на руках" своим вниманием и заботой.
хорошо что у меня нет ни мужа не любовника ))))))))))))
Готов носить каждый день !!!(но делает это по праздникам))))
Носит причем еще целует. Спасибо Богу за то что он создает их для нас.
Да, любимый носит. Спасибо, красивый стих - приятно))
возит на машине )
НЕа у меня пока что нет любимого)))
носит ))))
Сил нет
Носит
А як же ш, ношу когда где то путешествуем, гири же с собой возить не будешь, а тренироваться надо.
"готов носить тебя, родная,
хоть на руках, хоть на плечах"
но ведь на свете не одна я,
могу сказать я только: "ах"
хоть на руках, хоть на плечах"
но ведь на свете не одна я,
могу сказать я только: "ах"
Нет. У него остеохндроз, больше 3 кило в руки брать нельзя)))
Иногда и на руках носит, но все больше передвигаюсь на собственном ТС
носил. пока в больницу с геморроем не положили.