Общество

Если жена выгнала мужа!привела любовника,родила от него,а когда любовник ее бросил с ребенком,приехала к бывшему?Кто муж

Зелёв Николай
всякое в жизни бывает, самые невообразимые вещи. А как жены пускают потом мужей? Мой бывший муж растит один дочку от своего второго брака. Жить с ним не живу, но в гости к нам ездят. И моя дочь общается с той дочкой как с сестрой.
Лариса Степашкина
Лучший ответ
Лох
Мейiрбек Адилов
если принял то или лох или святой\\
Инесса Шпак
Для органов и любовника - первый, а для мужа - только не он.
А он принял?
Я знаю одного, у которого жена живёт с ним (мужем) , а когда он на работе с любовником и он знает об этом, и дочь которой 3 года тоже не его.... и опять же он всё знает..
Андрей Иванов
лекарь, ну что ты конючишь должен не должен принять не принять поступай как знаешь не дело посторонних людей вмешивать в решение этой проблемы не по мужски. стыдно.
Ydjin Beatls
Инесса Шпак а ты не тот любовник часом???
ржу**
Вполне нормальный человек
Настоящий мужик и очень любит эту женщину, долго ждал.
Человеческие отношения не всегда такие, как может показаться на первый взгляд.
Как можно судить кто муж, не зная человека, и почему он принял такое решение. И почему жена поступила так.
Порядочный добрый и любящий! детей чужих не бывает! Я рада за эту женщину!
T3
Teodor 34
муж неполноценный этот её муж
Надо исходить из того, что ребенок ни в чем не виноват.
Муж тряпка а она швабра хорошая пара.