Общество
Если жена выгнала мужа!привела любовника,родила от него,а когда любовник ее бросил с ребенком,приехала к бывшему?Кто муж
всякое в жизни бывает, самые невообразимые вещи. А как жены пускают потом мужей? Мой бывший муж растит один дочку от своего второго брака. Жить с ним не живу, но в гости к нам ездят. И моя дочь общается с той дочкой как с сестрой.
Лох
если принял то или лох или святой\\
Для органов и любовника - первый, а для мужа - только не он.
А он принял?
Я знаю одного, у которого жена живёт с ним (мужем) , а когда он на работе с любовником и он знает об этом, и дочь которой 3 года тоже не его.... и опять же он всё знает..
лекарь, ну что ты конючишь должен не должен принять не принять поступай как знаешь не дело посторонних людей вмешивать в решение этой проблемы не по мужски. стыдно.
Вполне нормальный человек
Настоящий мужик и очень любит эту женщину, долго ждал.
Человеческие отношения не всегда такие, как может показаться на первый взгляд.
Как можно судить кто муж, не зная человека, и почему он принял такое решение. И почему жена поступила так.
Как можно судить кто муж, не зная человека, и почему он принял такое решение. И почему жена поступила так.
Порядочный добрый и любящий! детей чужих не бывает! Я рада за эту женщину!
муж неполноценный этот её муж
Надо исходить из того, что ребенок ни в чем не виноват.
Муж тряпка а она швабра хорошая пара.
Похожие вопросы
- Если жена выгнала мужа!привела любовника,родила от него,а когда любовник ее бросил с ребенком,приехала к бывшему?Кто муж
- а почему муж жену называет крысой, а любовник ее называет принцессой????
- а если муж не может обеспечить жену, значит надо найти любовника который сможет????
- Если вам по телефону позвонит кто-то и представится любовником жены (любовницей мужа), что делать будете?))
- почему любовница и любовник от слова любовь, а жена и муж нет?
- Бывшая жена моего мужа через своего ребенка ( он у нас часто бывает) говорит мне всякие гадости про мужа.
- Почему считается бросить ребенка или родителей подло, а жену или мужа - нормально.
- Жена Навального со своим любовником отравила его?
- Должна ли жена подчинятся мужу !?
- Выгнала мужа из дома,за то что подвозил наркош,он знал, что они уроды.Не хочу дома заразы.Я дура?Мужа люблю.
ржу**