Общество
Если вам по телефону позвонит кто-то и представится любовником жены (любовницей мужа), что делать будете?))
я скажу что я домработница, а барин с женой на Сеншейлы укотил уж больно ей захотелось туда )))!
Скажу, что она в отпуске и вернётся только в воскресенье. А вообще, эта бестолочь могла бы ей и на мобилку звякнуть, если такая любовь. Положив трубку, порадуюсь - женщин у нас больше, чем мужчин и если кто-то на мою половинку глаз положил, то это показатель моего везения. :)
Выслушаю, что она хочет мне сказать.. . Ведь если она уже мне звонит, значит доведена до отчаяния, ведь звонить жене своего любовника - это непростое решение.. . Эту женщину нужно пожалеть и я ее пожалею...
никто не звонил :-(
но если бы, то сказала, что я любовница ВАШЕГО мужа, уж извините, вот так получилось, давайте меняться? :-)
Звонили, представились, сказала-Передавайте привет...))
Спрошу, что хотят лично от меня.
Пообедаю за ее счет в ресторане... познакомимся!...
Скажу, что ошибся и дам телефон по которуму нужно перезвонить.
Людмила Петровна Пожидаева
Чей телефон дадите? Жены?
Выслушаю, а дальше буду действовать по ситуации.
Звонил и приглашал на свидание, типа "глаз за глаз, око за око", послала его на природу с элементами секса...)))
Да ничего! Любовницы приходят и уходят, а жена остаётся.
Уже такое было. Засмеялась и трубку положила. Больше не беспокоили.
У А. Розенбаума на эту тему есть песня замечательнач - "НОЧНОЙ ЗВОНОК". Послушайте!
Я скажу - Вы охренели!!?? У меня нет жены!!
захочу узнать, как муж умудряется при всей охренительной занятости дома (с работы никогда не задерживается, раньше на работу не уезжает, а всё остальное время вынужден проводить дома - срочный ремонт) завести любовницу. посочувствую, что он к ней не ходит. ну а потом посоветую обратиться к хорошему психологу.
приглашу на чашку чая
Никогда в жизни не поверю) ) пожелаю удачи))
Скажу что ошиблись номером)
встречюсь.
договорюсь о встрече. шею сломаю
Ой, так давно мечтала с вами познакомиться! Третьей будете?
Каждый отреагирует по своему, на себя уж точно перекладывать не следует.
Я, будучи убеждён, что это ложь/ розыгрышь, подиграю человеку, немного подкалывая его, а потом поговорю про этот случай со своей половинкой, постарясь начать издалека, используя всю полученную информацию, создавая максимум провокационых моментов в разговоре.
скажу: я должен тебя огорчить! я тоже с ней сплю))
просто так звонить не будут во всем есть смысл