Общество
Правда, что все любовницы мечтают стать жёнами, а жёны любовницами?)
Прикинь-просто мечтаю стать чьей-нибудь любовницей, чтоб проверить.. но увы-все никак... все жена-да жена))))
Геннадий Шишин
Прикинь, та же хрень!))))
Ну, вообще то если первое - еще встречается ( но к моему удивлению - не так уж и часто) , то второе - не встречал вобще ни разу.
Вряд ли все...
а что мешает выступать в двух ипостасях с разными мужчинами?
Надо у жены спросить)))) )
И у любовницы ))))))
За жён и любовниц не скажу, но как минимум раз в сутки мужчина страстно желает стать абсолютно одиноким - и от жены, и от любовницы.
а я хочу любовницей)))))))) ) психологи говорят им памятник нужно поставить) ) ой что то скрытый суицид так и прет))))))))))) да и зачем мне его грязные носки
Да вы женщины вообще большие фантазерши !
это одно и то же!! ! на бумажке тока типа жена! а так все мы звери)))
неправда. Поскольку я - нет, то определение все - неверное
Лучше бы мы остались любовниками!.. .
- Сказали мне на десятом году совместной жизни..;)
Олег Боровский
Ага))) 10 баллов-я тож так говорила))))в шутку)))
Остаться холостым и повеситься от тоски или жениться и повеситься с горя ))
если и не жена и не любовница, и помечтать уже нельзя?)))
Не все. Только дилетанты.
Неправда! Я любовница, а замуж не мечтаю выйти !
Любовница с любовью использует, любовников !
А когда была замужем каждый день думала , -как хорошо было раньше, когда я была твоей любовницей и как плохо, что стала твоей женой !
Геннадий Шишин
Привет, Тетчер) а Марго куды девала?)))
Нет, любая женщина в душе хочет надежности, стабильности, опоры и т. п. (хотя бы в переносном смысле). Возможно не со всяким мужчиной, но это уже отдельная тема!!:))
когда стану, скажу:)))
Мой увидел твой вопрос и спросил меня об этом же.. у меня чуть глаза на пол не упали)))))))))))) ) А он говорит: -Да это не я, это Виктория тебя спрашивает))) ) Потом у него на лоб глазки повылезали когда услышал, что давным давно хотела, да передумала)))))))))))
Геннадий Шишин
))) Привет, красотка!))) Не бережёшь ты своего)))))
не знаю как там у вас в англии, а у нас все может быть
Прочитала вопрос и задумалась....
По этому и нету верных жён и самозабвенных любовниц..
потайные мысли раскрыла....
Неправда. Многие любовницы не желают становится жёнами своих любовников, и прекрасно живут в таких отношениях.