Общество

А правда что бывшие проститутки, становятся хорошими женами ?

Ainush Izbassova
Бывших проституток, новерное, не бывает, так же как и бывших наркоманов. Это уже клеймо на всю жизнь. Хороша жена, собравшая всю грязь этого мира, которая еще и в постель, как на работу ходит. Мне кажется, на любителя.
Екатерина Ващенко
Лучший ответ
Как ни странно звучит, но это
описано классиками неоднократно!
Как правило, чаще бывает наоборот, бывшие жены становятся хорошими проститутками (или б... ми)!
Да. Но при этом остаются проститутками.
Николай Штыков
Ей не позволит это сделать слишком большой сексуальный опыт, но думаю, есть и исключения из правил, как и везде.
Не бывет бывших, как и бывших ФСБшников...
Людмила ))))))))))))
Около 80% проституток ...лесбиянки, вывод сам делай.
чушь, может быть 1 из 100
Леонид Тарасов
замуж они выходят.. .
а чтобы хорошими... вряд ли
говорят что да. но мне что-то в это не верится. все равно им захочется вернуться.
конешно!
разве вы не сматрели красотку?

фигня все это
сказки деда панаса
вы бы взяли в жены проститутку?
не верю
Они и в церковь первые бегут, других больше всех стыдят. Но при случае ещё перемигиваются, если думают, что их никто не видит.
чстное слово
это я не знаю но знаю от куда беруться пидары Это когда мать проститутка отец мент Надо у ментов спросить
Кристина Леем
Вха.. . всё в семью, в семью.. . и подработать, и в две смены))))
Ника
Фу, ни за что б не женился. Они только в фильмах симпатичные, да в принципе и не это главное...
Юлия Водяная
хер его знает, не проверял
Karina Khaibullina
Да, но не сразу, а годам к 40. Очень начинают ценить семью и очередного (уже последнего) мужа.
Ринат Кужаков
Отработанный биоматериал. Зомби. Робот для хозяйственных работ.
нет, им все время хочется "подзаработать"
Р.
Р .......
Аха и хорошими пациентками венерологов ))))
навряд ли
их естество будет требовать нового партнера
Вы про страны)))
А ты женись, хороняка!!
Nelya Nee