Общество

Если учительница бывшая проститутка хорошо ли это? Или хорошему детей она не научит?

Шолпан Калиева
Например тому, как не стать проституткой.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но чему может научить тот, кто и сам ничего делать не только не умеет, но и не пробовал?

Подозрение вызывают люди чье прошлое безупречно, по теории вероятности следует ждать от них чего то скверного в настоящем или будущем.

Если серьезнее, то стоит смотреть не на прошлое человека, а на настоящее.
И проститутки, причем фактические, намного честней некоторых учителей, чиновников и прочих. Они не поступают подло.

И наконец кто может лучше знать жизнь, тот кто обо всем только читал, да оценивал от своего благополучия или тот в чей жизни было не самое лучшее. Как в той поговорке про сытого и голодного. Только тот, кто сам был голоден сможет понять голод. .

Это вообще.

Смотреть надо не на то. кем она там когда то была А какой она человек и учитель. И не грузить себя и других, тем более вы точно знаете? Или слухи только.. . ( вот если бы ее в баню или гостиницу на работу брали, тогда возник бы вопрос...)
Дима Волк
Лучший ответ
Вообще-то нет. И бывшая, и действующая. Обосновать не могу. есть только примеры из жизни.
Руслан Ержанов
А любовница директора школы, либо рынка.. . лучше? Как предмет она знает и как преподает его это вам не интересно, клавное когда, где, с кем и за сколько?
Это очень хорошо, просто очень хорошо
Если прости.. . стала учителем, это еще раз говорит о том, что в жизни все меняется,
ничего не стоит на месте,
возможно в области образования она проявит себя более ярко.
а дети - ни одной школой прививают любовь к родителям, семье, и т. д. -

Удачи учителю!
Это на родительском собрании было выяснено?)) Что в программе есть, тому и научит
Для мальчиков дополнительные занятия не помешают...)
Mikola Tsybictarov
Курсы койки и житья.
странный вопрос. интеллектуальное развитие на этот род деятельности не влияет, тут моральные принципы...
Руки прочь от Ольги Щеголевой