Например тому, как не стать проституткой.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но чему может научить тот, кто и сам ничего делать не только не умеет, но и не пробовал?
Подозрение вызывают люди чье прошлое безупречно, по теории вероятности следует ждать от них чего то скверного в настоящем или будущем.
Если серьезнее, то стоит смотреть не на прошлое человека, а на настоящее.
И проститутки, причем фактические, намного честней некоторых учителей, чиновников и прочих. Они не поступают подло.
И наконец кто может лучше знать жизнь, тот кто обо всем только читал, да оценивал от своего благополучия или тот в чей жизни было не самое лучшее. Как в той поговорке про сытого и голодного. Только тот, кто сам был голоден сможет понять голод. .
Это вообще.
Смотреть надо не на то. кем она там когда то была А какой она человек и учитель. И не грузить себя и других, тем более вы точно знаете? Или слухи только.. . ( вот если бы ее в баню или гостиницу на работу брали, тогда возник бы вопрос...)
Общество
Если учительница бывшая проститутка хорошо ли это? Или хорошему детей она не научит?
Вообще-то нет. И бывшая, и действующая. Обосновать не могу. есть только примеры из жизни.
А любовница директора школы, либо рынка.. . лучше? Как предмет она знает и как преподает его это вам не интересно, клавное когда, где, с кем и за сколько?
Это очень хорошо, просто очень хорошо
Если прости.. . стала учителем, это еще раз говорит о том, что в жизни все меняется,
ничего не стоит на месте,
возможно в области образования она проявит себя более ярко.
а дети - ни одной школой прививают любовь к родителям, семье, и т. д. -
Удачи учителю!
ничего не стоит на месте,
Удачи учителю!
Это на родительском собрании было выяснено?)) Что в программе есть, тому и научит
Для мальчиков дополнительные занятия не помешают...)
Курсы койки и житья.
странный вопрос. интеллектуальное развитие на этот род деятельности не влияет, тут моральные принципы...
Руки прочь от Ольги Щеголевой