Общество
Можно создать семью с бывшей проституткой, она курит и выпивает, 29лет симпотичная?
а нахрен семью создавать? попробовали гражданским браком, не понравилось разбежались
Рискни... потом не жалуйся, да и родичи будут не в восторге
Можно. Если есть любовь (с её стороны) , то вперёд. Говорят, такие браки ещё крепче, да и в постели с ней не соскучишься.
Алексей Гомзяков
какая может быть любовь у проститутки? вы в здравом уме?
На проститутке иногда жениться можно, нельзя - на шлюхе, неизвестно твои ли будут дети
да
Можно. Не от хорошей жизни зачастую занимаются такими делами.
Лично моё мнение что у этих женщин не всё впорядке с головой. Потому что нормальная этим не будет заниматься. У меня что только не было в жизни, с двухлетним ребёнком осталась одна без работы и денег, но даже в мыслях такого не было. Это ужас. Работала на плохих работах за копейки, крутилась, вертелась но чтоб до такого опуститься.... Это пzц)
Алексей Гомзяков
вы достойны моего уважения!
Любовь зла...
Если у вас есть ответ, с какой целью спрашиваете? Насчет можно или нет, не знаю. Говорят, они хорошие жены. Я стараюсь никого не осуждать, но и знакомых проституток у меня нет, чтобы как-то оценивать их человеческие качества.
Алексей Гомзяков
у меня есть опыт, но ответа нет
Странная семья будет
Мда уж.. . Лучше не создавать такую семью!
Я бы не рискнула, и тебе не советую
Алексей Гомзяков
а почему?
Если тебя не смущает ее прошла работа, если вы любите друг друга, то почему бы не попробовать
Семью можно создать с кем угодно! Но! Задумайся! Стоит ли она этого ?
да