Общество

Люди вот у меня такой вопрос.... (относится ко всем но особенно и к тем кто курит и выпивает)

Сначала спрошу у курящих людей. Смотрите вот к вам подходит подросток или ребенок и просит сигарету что вы сделаете? Дадите сигарету или нет? Теперь вопрос ко всем и к курящим и к пьющим и не употребляющим ничего этого.. Подросток или ребенок подходит к вам и просит купить ему алкоголь ну соответственно за его же деньги Что сделаете откажите или купите? Если нет то хорошо.. Но вот за ранее вопрос к тем кто ответит что даст сигаретку или поможет купить алкоголь.. Вы вообще нормальный (ая) ? Зачем своими руками давать отраву ребенку?
риторический вопрос (
Константин Кашин
Лучший ответ
естественно нет
Нужно выглядеть последним валенком, чтобы подросток посмотрел на тебя, и решил, что тебя можно использовать в своих целях. Не важно уже, купишь ли ты или дашь юному засранцу то, чего он от тебя посмел захотеть, а важно не выходить из дома с такой глупой харей, чтоб даже подросткам это издали было видно
Даня Best)))
Не дам сигаретку, если ему лет 15....
И не куплю алкоголь, даже ему и 18 исполнилось..
Конечно нет! Прочитаю лекцию. А второй вопрос, почему ребёнок это просит? Значит дома не всё в порядке. Жалко этих детей.
мне 28 лет и я естественно не довал когда курил сигареты и не куплю но в 18 - 20 лет я бы и дал и купил потому что был глуповат да и вообще все было тупо пофиг . На самом деле многие магазины до сих пор продают
Никогда не куплю и не дам. А если попросят, расскажу о своём кашле и запахе.
Vladimir. Kovtun.
И когда курил - не давал. А сейчас и подавно.
Естественно откажу. Еще и лекцию прочитаю о вреде алкоголя и курения.
Однозначно не куплю и не дам.
не куплю, работала продавцом и не продавала даже, но когда приходил какой нить дядя покупал для подростков банок 8 ягуара, деваться было некуда продавала!
если есть возможность и время- всегда даю и покупаю. сам по молодости промышлял. а про отраву- лучше я нормальную сигарету дам, чем они пойдут под туберкулезный диспансер бычки докуривать....
Андрей Боязин
естественно не куплю. ещё и постараюсь объяснить, почему так сделала.