Общество

У меня вопрос ко всем, но особенно к сочувствующим мирному населению Донбасса. +

Вопрос в следующем. Вы сочувствуете по какому принципу? Тех, кто за лнр\днр, вам жалко, кто против нет? сегодня при эвакуации людей из Дебальцево под обстрел попали два автобуса. По предварительным данным ранения получили 12 человек. днем во время эвакуации жителей Дебальцево произошел артиллерийский обстрел горисполкома, откуда осуществлялась отправка людей. ранены восемь человек.
Кроме того, по дороге из Дебальцево в Артемовск были обстреляны два автобуса с людьми, ранее отъехавшими от Дебальцевского горисполкома. Первыми эвакуацию осуществляли ранее отъехавшими от Дебальцевского горисполкома. Первыми эвакуацию осуществляли ранее отъехавшими от Дебальцевского горисполкома. Первыми эвакуацию осуществляли волонтеры, затем – ОГА. Все раненые доставлены в больницу Артемовска, где им оказывается вся необходимая помощь.
Украина эвакуирует, привозит тем, кто остался воду и еду, "ополчение" только стреляет, причем все равно в кого. А сочувствуем днр/лнр. Почему?
Д=
Дашунчик) =*
Открою вам тайну путиншинеля, они неспособны сочувствовать. Они болеют как на спортивном матче, за тех, кого им хозяин своими назначил. А остальное им наплевать, зачем для чего и почему.
Фаина Ионова
Лучший ответ
Это война и начал ее Порошенко, только за последние недели в Горловке, и Донецке погибли, даже не десятки, а сотни человек, просто физически сосчитать невозможно.
Украина свою армию-то не кормит, тоже мне, кормильцы... Сочувствую всем, кто находится на Донбассе. Только одни-живут там. Вторых прислали убивать первых. А вот КТО прислал-никакого сочувствия не вызывает.
Дашунчик) =* Че за бредятина? Это не май месяц, когда воевать нечем было. Все есть у солдат. Они сами подтверждают. Слава Богу, уже не одна ротация была. И беженцам государство помогает. Продуктами и деньгами. Не скажу, что мега помощь, но она есть.
мдя... Наталия, вы - "мудрец"))) Намудрили, намудили тут... Сами то себе поверили?)
Дашунчик) =* что конкретно в этой информации вы считаете ложью?
личто явсем и тем и тем и киевских ребят жалко, ну вот ск прищл приказ сделать то то, то то, и какты его не исполнишь? это армия и не Еб.. т хочешь ты или нет. а будешь вы... батся пулю в лоб и тело в топку, спишут как пропал без вести или в бою погиб. Разбери потом что к чему. Заложники по обе стороны фронта находятся.
Юрий Клименко Убить преступника, приказывающего убивать братьев
Убивают Донбасс давно, много, детей!!! матерей и мирных жителей, разрушают жилье, Украина.
После всего, что я знаю, меня ничем не разжалобить,
Нечего их. убийц хунтовских. жалеть, не за что.
Янина ***
на войне - как на войне... мирные жители всегда страдают, с обоих сторон... претензии надо предъявлять тому кто начал, кто первым применил оружие...
Вопрос вопросом. Войска ЛНР и ДНР обстреливают КИЕВ?, Полтаву? Харьков?. Да, или нет? Разве они не защищают свою землю, свои дома, своих матерей и отцов, своих детей?. Я видела (и не одного ребенка в больницах и среди убитых) с территории ЛНР и ДНР, убитых войсками Украины. Назовите мне хоть одного ребенка в Киеве, которого убили войска ЛНР, ДНР. Покажите мне хоть одного ребенка, убитого этими войсками во Львове. Покажите мне, хоть одного беженца из прилегающих к территорияи ЛНР и ДНР - которые бы не проклинали Порошенко, которого они называют - ПОТРОШЕНКО. Я сама - беженец. Поэтому оппонентов не вижу. Рассуждать смогу только с такими жк беженцами, как я.
Дашунчик) =* я тоже беженец. я так понимаю, вы в РФ уехали. Я в Украину.
Дашунчик) =* Донбасс жил лучше всей Украины. Где мы только не были. Да, не хватало нашим людям культуры, но в материальном плане мы обижены не были. Чем вас так устраивал Янукович и не устраивает Порошенко, что вы сами войну позвали на нашу землю? Я не понимаю, чего вам не хватало? У нас все было. Защитили интересы Ефремова и Ахметова? Они спокойно живут в Киеве, а мы с вами без домов остались.
Дашунчик) =* Эй, беженец, что молчим?
Вы это видели? У вас есть достоверная информация? Дайте ссылку на видео, документальные фотографии. Иначе это фейк, мы все сейчас на войне, на информационной войне.
Елена Радченко
Дашунчик) =* ссылка на эти новости есть только на украинских сайтах, которым вы не верите. рос. сми эту информацию вам в жизни не покажут, ведь это выставит сепаров не в нужном для них свете.
Елена Радченко В моём выборе источников информации вы ошибаетесь. Я постоянно читаю Цензор. нет, УНИАН., Вести. ua. А также Русвесна, Политикус и colonelCassad. Только так в сравнении можно понять суть происходящих событий. Рекомендую вам делать примерно так же.
Не хер бандеровцам прикрываться мирными жителями, замашки фашистов
Аnastasia Gubina
Дашунчик) =* серьезно???? они их ВЫВОЗЯТ,
Чем за зря гибнуть каждому по штыку и с песней на укропов.
В Мариуполе нет украинской власти. В городе правит "Азов".
К сбитому Боингу ни ополченцы, ни украинцы не имеют никакого отношения,
точно так же, как и к взорванному автобусу в Волновахе и обстрелянному
Мариуполю... Это всё дело их интернациональных бригад иностранного легиона НАТО под скандальным названием "Азов", как сказал российский президент, которые ещё у нас называются территориальные батальоны... И их много. "Азов" не один. Есть ещё "Айдар", "Донбасс" и прочие... На
самом деле это никакие не украинские националисты, а обыкновенные
западные интернациональные наёмники, которых набрал с разных стран и
нанял господин Коломойский за деньги по заданию США. Фактически
это иностранный легион НАТО, как сказал Путин, только закомуфлированный
под местных националистов... Они воюют не за идею, а за деньги. Им всё
равно, кого убивать и кого взрывать... Им
платят только, когда они ведут боевые действия. И поэтому им постоянно
нужно кого-то убивать, чтобы отчитаться о проделанной работе и получить
свои деньги... А
цель перед ними поставлена простая - уничтожить как можно больше
пророссийских местных жителей... подорвать инфраструктуру промышленного
региона и скомпрометировать перед всем миром Россию... по возможности,
даже втянуть её непосредственно в Войну... Они не подчиняются Киеву и штабу ВСУ АТО. У
них совсем другая задача... Их руководство напрямую получает инструкции
из Вашингтона или от СБУ, что на самом деле сейчас является ничем иным,
как филиалом ЦРУ. Их инструктируют и подготавливают советники и
специалисты из спецподразделений НАТО и Израиля. Это они обстреливают
мирные города и подрывают автобусы, убивают мирных жителей и похищают
людей. Это
они стреляют в обе стороны, когда перемирие и по ВСУ и по ополченцам,
чтобы нарушить перемирие и получить свои боевые деньги... Это они стреляют в спины украинским солдатам, когда те не хотят воевать, пытают и убивают попавших в плен ополченцев... Это их мы на Донбассе называем "Третьей Силой" и это их мы никогда не берём в плен
Дашунчик) =* Вам удобно обвинять всегда кого-то другого?
Люди не все могут уехать, а из-за АТО вынуждены гибнуть!