Общество

Людям впечатлительным лучше не общаться в "Ответах" или измениться так,чтобы спокойно относиться ко всем высказываниям?

Людям впечатлительным лучше не общаться в "Ответах" или измениться так,чтобы спокойно относиться ко всем высказываниям и точкам зрения.
Hamada Ashoor
пусть закаляются...
Vitalik Osipov
Лучший ответ
Если человек впечатлительный, то он и в жизни впечатлительный тоже. Поэтому проще всего толстокожим, которые ничего не берут в голову и на свой счет не принимают.
Для того, что бы избежать этого хотя бы на ответах нам всем стоит научиться не увлекаться играми. Поэтому, когда мы не поддаемся искушению и, как в пинг-понге позволяем шарику просто упасть на пол, то у оппонентов быстро пропадает интерес.
Фан Гильфанов
нервы должны быть в порядке)) ) иногда бывает жостко
Абсолютно точное наблюдение.
Эсфирь S
Лучше перестроиться на другую волну, по-другому смотреть на ответы, воспринимая их как статистику, за исключением понравившихся, конечно. Я сама - впечатлительна и по-началу, чувствительно воспринимала и, даже, была мысль, как вы и сказали - вообще не заходить в "Ответы", а потом для меня это стало унизительным и я пересмотрела быстро свои взгляды и знаете, теперь и не попадаются неприятные ответы...
считаю, лучше общаться. полезно. здесь безобидней, чем подчас в жизни. как прививка для иммунитета.
Ирина Свистун
Нужно уметь во время включать"игнор" на высказывания неадекватных людей!! !
И нервы свои сбережешь, и не дашь возможности дуракам по умничать )))
Ааааа!!!! (рву волосы на голове) Как ты такое можешь говорить?!?! (бьюсь головой об стол) Мы спокойно отвечаем все!! ! (плачу, ухожу обратно в угол) )))))))))))))))))))))))))))
Wets Coast Вспомнил героя Никулина из "Бриллиантовой руки" - ты жена моя, мать моих детей ...)))
Я, Считаю, что если хочешь общаться с ответчиком, то
лучшего случая узнать человека-нет.
,