Высказывание Артемия Троицкого (Главный редактор Playboy в России (1995–1999) , интервью www.slon.ru)
"Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу! Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются. "
Общество
Как Вы относитесь к такому высказыванию?
как ни печально - имеет место быть...
Жанар Сулейменова
То что лучшим ответом на заданный вопрос выбран этот - показатель уровня участников этого ресурса. Давно были подозрения , что это пространство населено, мягко говоря, не вполне адекватными в любом человеческом плане особями... Жаль ! Этот ответ - самый тупой !
грубо, бьёт по самолюбию, но мысль верная для большей части именно метов, депутатов и других категорий...
А что вы от жида хотели? Ну ненавидят они нас, русских, болезнь у них такая, у Троицкого, Алексеевой, Ковалева, Каспарова и всей этой шоблы. Да этот жиденок Троицкий с моим мужем и сыновьями рядом не стоял, недоделок. И с другими руссскими, татарскими и т. д. мужчинами. Правда, девочки?
Этот симпатяга видит "вселенную не-на-fucking"... и считает "русских мужчин в массе своей животными"...
А это русские мужчины:
И еще бы разместил сотни фото своих друзей, знакомых и коллег по работе.. .
Троицкий - балабол.. . Работа у него такая - балаболить... Мешки от этой работы у него под глазами.... Видимо, тяжело !

А это русские мужчины:

А я со своей позиции хочу ответить. "Он" всех под одну гребенку - животин собрал и ненавидит... А ведь со всеми этими животинами живут женщины... Их в какое стадо? и какими словами ?
А Балабол для "Него" слишком мягко ...
Ну-скажем так-дело не в русскости-а в животности мужчин как вида... И товарищ ТРоицкий наверно это чувствует. хотя интересен как музыкальный критик... Ко всем мужчинам это не относится-это есть такой подвид-мачо животино!!!!
Возможно, Тёма смешивает русских и "советских" мужчин. Есть и среди ментов, и среди депутатов кандидаты на вымирание, но всех умерщвлять-бред!