Общество
Как Вы относитесь к данному высказыванию Ж. Алфёрова?
он пятая колонна? предатель? Ваше мнение, пожалуйста.

Все правильно он говорит-брать по полной с граждан в богатой ресурсами и талантами стране и при этом внушать про какой то там долг перед государством это верх цинизма.
простите а у него в голове вообще помещается, что подобное принято практически во всех странах? Заявление явно провокационное. Расчитано на недалёких умом.
Всё верно.
Патриот.
а все верно - иначе куда налоги идут наши? Должны как раз на бесплатное образование и медицину
Тогда ему на Луну. Или в Грецию. Там привыкли к халяве и продолжают бороться за свое право жить на халяву.
еврей просто враг в СССР как и Гинзбург-эего Берния допуска лишил.
Пожилой человек, что с него взять? Во всем мире похожая ситуация. Да, в СССР было в этом плане гораздо лучше, но орицательные стороны советского строя многие тоже хорошо помнят
Если постоянно говорить, что доходы идут с валюты. то нужно контролировать именно валютные потоки в первую очередь...
И не было смысла распродавать эти предприятия (приносящие такой доход)...
Золотые слова.
Умный, видать ботан
Все правильно за исключением последней фразы. Надо дать пинка правительству и тогда государство избавиться от прихлебателей
В этих словах что-то есть
Правильно сказал... Но почему то во всём мире к таким слова не прислушиваются.
Правильные слова, но если не будет Государства начнется Анархия, тут палка о двух концах))))
Наргиза Жакшылыкова
дело не в Анархии, а о жидовском беспределе
Лукавит, или он забыл, кто финансирует его "Институт экспериментальной физики. "