Общество

Как относитесь к курящим и выпивающим девушкам?

Слава богу, никак!
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
Отрицательно!
Артем Бор
Нормально-тем более она к придуркам с знакомствами не лезет.
своя судьба у каждого!
Надежда Евсей
Люблю их!
Достон Юлдашев
Как к мусору, которым они и являются
Рауль Гонсалес
положительно....
Блевать охота.... А сын до сих пор холостой ходит.... -Пап, они же все испорченные - курят... а ему уж младшему 26 (((( так где же наши хранительницы очага....
Мира Агирбова
Сама к себе? С уважением.
Левенец Ася
жалко их здоровье, честно (
да и выглядит со стороны не очень...
Так а их -пруд пруди, все замуж и не выйдут. Такие красавицы, а никому не нужны!
дуры
Дмитрий Юрьев
Хорошо... И сигаретку можно стрельнуть)
Андрей Лялин
Их стерилизовать надо, что бы больных не рожали. Специально для женщин п**данувшимся на правах: прежде чем что то пукать в мой адрес - сходите в роддом и поговорите с медиками, пусть расскажут какая разница между курящими и выпивающими роженицами ведущими здоровую жизнь.
пусть бухают, пусть курят..
Aidana Kosbergenova
смертники мы все
плохо отношусь ко всем тем, кто продает все это и производит
очень плохо
Ольга Щигло
Если выпивают не часто и знают меру и не много очень много курят, то отношусь к ним вполне нормально- с ними веселее, чем с занудными трезвенницами, помешанными на здоровье и различными моралистками.
Неготивно
Ненавижу таких!
Крайне негативно.
Да не как !!!Это их жизнь! пусть делают что хотят! дуры)))))