Общество
Как вы относитесь к курящим молодым девушкам ?
Я вот парень и не курю. Когда на улице стою среди таких вот, чувствую себя лишним ))
Пепельницы еще никому не нравились!! Не куришь респект!
я тоже не курю и недавно стал замечать, что среди моих подруг нет курящих.... наверное интуитивно))))))
да хз, ведь есть и нормальные, которые курят, хотя как то боком обхожу))
Очень плохо, как и к курящим мужчинам. Бедные наркоманы..
Отрицательно и очень плохо пахнут....)))
даже очень отрицательно
Выводы практически однозначны, только безмозглым дурам это пофигу.
ой.... ну ёпть все святые бля....
Нормально отношусь, это их дело
Курящих девушек для серьёзных отношений хорошие парни избегают.
Целовать курящую девушку также приятно, как пепельницу с окурками.
Когда они это делают демонстративно, напоказ - как к дурам.
Отношусь к ним как к помойным ведрам. Т. е. с отвращением.
Плевать на них, пущай травятся раз мозгов нет...
Плохо отношусь... очень плохо, но с некоторыми из них мне приходится общаться..
Я их всех подряд наказываю страстной ночью..!))
За каждую слабость приходится расплачиваться. Так что лучше не начинать.
Курящие люди - рабы привычки. Делают из сигареты идола, уничтожая свою жизнь и жизни окружающих.
Курящие девушки? Сравнить только с говном :D
отвратительно.
А когда мужики дышат перегаром - это по вашему нормально?? ? В транспорте ездить невозможно, обязательно найдётся один перегарный, который едет и дышит на окружающих. Или когда в очереди в магазине стоишь и тебе в спину дышат 3 пьяных хмыря.. . Нет слов, одни маты!
А сигареты так подорожали...
Курящая девушка - это свинство.
я хоть и девушка, но никогда не курила. По мне, так этот запах отвратный и курение ведет к чему-то низкому
оченьОЧЕНЬ плохо
Плохо отношусь! Девушка должна быть нежной и без ведных привычек! Тем более, что она будущая мама!!!
у меня аллергия к запаху табака, так что я их терпеть не могу...
все наркоманки пошли в жопу вопще близко не подходи