Общество

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Это вовсе не проблема.... нормально.
Юлия Дернова
Лучший ответ
Пасивно... .
Но мне это не по нраву....
Роман Попов
сам не курю и с такими не вожусь !
Та шо, вы все понимаете?!
отрицательно
Как к вонючкам :-))
A.n.jell Egizbaeva
с отвращением
Сам курю.
Юлия Субботина
В целом нейтрально, это их выбор, они будущие мамы и у их детей будет много проблем со здоровьем. Не хотелось бы, в этом плане, чтобы моя сноха курила.
Андрей Прыткин
к ним и отношусь.
сейчас 21 век, мы все свободные люди. вам мужикам значит можно, а нам женщинам нет? мы тоже хотим расслабиться, посидеть с чашечкой кофе и сигаретой после усталого дня.
так что вы оставьте эти свои разговоры в 20 веке, сейчас всё иначе
Илъхам Дамиров
уже нормально но 1986 в сочах было дико.
Отрицательно
Так же как и к мужчинам... че типа от них подругому воняет - не табаком а розами?
Как можно относиться к людям, которые сами себя уничтожают и пытаются доказать, что это никак не влияет на их здоровье и т. д.?
Раз курят, значит не могут решать свои внутренние проблемы. Ну, как к ним относиться! Как к людям.
положительно
Васили Хадров
Да, похуистически... Но, женится не буду на такой!
Фиии... плохо, вобще не терплю запаха табака и дыма, очень противно...
Я к ним не отношусь
Tatyana Ozlu
мне без разницы, это их здоровья, так что пускай сами думают
я к ним не отношусь
Тамара Гулина
Плохо отношусь! Потому что это не приятно видеть, потом не приятно сидеть рядом и вообще это плохо сказывается на их здоровье
Вадим Дейнега
эт не оч.. сама когда то курила, но бросила)
Алекс Баляев
моя девушка курит, но по сравнению с её достоинствами, курение это мелочь)
я к ним не отношусь ;-)
Victor Grib
просто делаю :P и все
отрицательно!
Курить_здоровью вредить, знаю, но....
Владимир Мюрю
Вообще курящий человек у меня вызывает отвращение
Целоваться не хочется.... А так ниче. :)
я не курю и другим несоветую, однако и не осуждаю каждому своё.