Общество

Как мужчины относятся к курящим девушкам?

Пускай ищут курящих мужчин.
Мария Самбурская
Мария Самбурская
40 794
Лучший ответ
Как к неизбежному злу.
Две из трех жен курили (и курят) , сожительницы курили в 80% случаев.
Ирина Яровенко
Ирина Яровенко
81 928
Нормально.... Есть еще одно совместное занятие, кроме секса...
Антон Антон
Антон Антон
99 328
Хренова, вечна стриляют.. . Сваих сигарет нет никада...
Максим Додура
Максим Додура
70 600
Как Чехов. Он писал: "Целовать курящую женщину, все равно, что лизать пепельницу".
Дмитрий Брагин
Дмитрий Брагин
76 043
Я толерантно!:))
С сочувствием. Для женщины курение это метод лечения перхоти, кариеса, геморроя, веселой молочницы и низкой зарплаты. Женщины не курят жопой и любят дорогие выпенрежные сигареты. Это эстетично и умиляет.
Таня Никитина У вас богатый опыт, я и не знала что это помогает от стольких "болезней" :-)
Тамара Алимова Ну зачем же я бросила куритььь-------
Отношусь крайне негативно.
Ибо "девушка", с которой прожил 17 счастливых лет подходит ко мне со спины и тихим голосом шепчет мне на ухо: "Андрей, пойдем на лоджию и выкурим по сигарете. Заоодно и поговорим. Мне есть, что сказать тебе! " ОК!

сам курю, потому нейтрально. . ну как бы все равно, главное, чтобы ее не морщило, от того, когда я курю. . без этих фиии...
Отношение к девушке не зависит от того курит она или нет, у нее должна быть привлекательная внешность и много-много мозгов, он она не должна их демонстрировать до свадьбы. На настоящий момент скрытие ума более действенно, чем скрытие действенности
если трахать, то норм
если жить с ней, то нах.. . в моем доме не курят
та как бы нормально, только для женщин курение реально более вредно, так как женский организм еще к никотину не успел за несколько десятилетий адаптироваться
беременым нельзя 100 %
А для мужчин это вообще не важно, если девушка его по настоящему интересует. Хотъ анашу курите. Хотя стоятъ дымитъ на улице лично по мне девушке не стоит.
Adilzhan Xxxx
Adilzhan Xxxx
3 163
Да пусть сами задумаются стоит ли курить! если взять тупые цифры то на девушек курение действует в 4 раза губительнее чем на мужцин, тем более что они будущие матери своих детей!!
Я не курю, и вид курящих женщин раздражает!