Общество
Как вы относитесь к курящим девушкам?
Я к ним не отношусь, ни разу за свои 26 не пробывала и не хочу!
Их личное дело. Некоторым идет.
Желтые зубы, запах сигарет, осипший голос - что ещё тут можно добавить?
суки позорные
Смирился. Негативно отношусь к родителям курящих девушек. Как же это они вспышку проморгали?
весьма негативно
Толерантно
Негативно.
Девушек и это не портит
Marime
Вам нравится пепельницу целовать???
точно так же как и к курящим парням! Говорят . что целовать курящую девушку, все равно что целоваться с пепельницой! А Чем, курящий парень Лучше? Почему вопрос имеет одностороннюю направленность! Вы, Господин Хороший рассизмом немножко заражены. Однозначно - курить плохо не только Женщинам ..,но и всем остальным, включая Мужчин!
Здравствуйте, я Елена и я анонимный никотинофоб =)
Неодобрительно, хотя если она умная с этим можно смириться.
НЕгативно!
Отрицательно, так как кому приятно вступать в контакт с девушкой с прокуренной одеждой и ртом
Да вы задолбали уже каждое утро про курящих девушек спрашивать. Если вам что-то плохое сделали курящие девушки, то это ваша проблема, блджад!
сама не курю и другим не советую! хотя многие считают это круто, модно.... вот стоит девушка с длинной тонкой сигаретой.... сама она чувствует себя превосходно и уверенно, а вот окружающим немного противно...
Marime
Я бы сказала, что очень даже много! Знаете, что самое удивительное? Я сейчас в положении. Просишь на остановке отойти курящего мужчину, он, быть может и отойдет, а девушка - никогда...
Можно одним словом?
п
л
о
х
о
.
п
л
о
х
о
.
А я еще и траву курю. ..Батя грит малаца!
Это некрасиво и делает девушку непривлекательной
сама девушка, но не курю, потому что это некрасиво :/