Общество
Мужчины...,а как Вы относитесь к курящим девушкам? На работе все девчонки курят...одна я какая то отсталая от жизни))))
Я похвалю!!!! Вы, наоборот, самая продвинутая чика!!!! Я тож некурю, устала.... мне 50. ЫЫЫЫ...
я с нового года не курю и даже когда курил непереваривал курящих баб, фу, от них воняет хуже чем от меня ))))не кури, не будь дурой
чтобы девчонки не курили нужен контроль со стороны родителей мужа друга и самоконтроль а если этого нет то какбы их не называли курить они не перестанут.
Елена Комодова
какой тут контроль если родители сами детям покупают сигареты....
Вы не единственная. Я тоже не курю и не собираюсь.
Елена Комодова
да я тоже не собираюсь...)))..
Вы не отсталая. Вы в клоаку не спустили себя, а они там, родимые и наслаждаются средой.
Курящих терпеть не могу. Кстати, все больше знакомых бросают пить и курить
Не понимаю курящих людей.. . Да и запах противный. (
Один умный чел сказал:
Поцеловать курящую женщину это все равно, что вылизать пепельницу.
Ты умница, не слушай этих курилок (Курилка)
курят они не от хорошей жизни! и бросить проблематично! А ты - молодец!
Умница. ) Всё правильно.
добрый =)
не общаюсь с курящими девушками вообще
ты самая правильная!!!!
У меня есть знакомые, курящие девушки, но общаться с ними откровенно говоря не приятно, от них воняет табаком. Не уподобляйтесь общей серой массе курящих отстойников, вы правы, что не курите, это ваше преимущество )
Я бы женился на Вас только из за того, что не пьете и не курите и не смотрите дом 2
Елена Комодова
)) стаканчик вина иногда выпиваю...
cебя не хвалишь, кто еще )))
Елена Комодова
вы правы)))))
Я уважаю некурящих.
Бабы курят- это капец! Изо рта воняет, как целоваться (
Они тупые никчемные дуры
А ты еще хуже рас такие тупые вопросы задаешь и сравниваешь себя с ними
Елена Комодова
пасиб)))