Общество

Немножко курить и выпивать классная штука, так как это стимулирует?

Ничего не стимулирует. Алкоголь отключаеть разум и притупляет реакцию. Любое колличество алкоголя вредно для человека. Нет ни одного органа, который бы не подвергся губительному воздействию алкоголя.
Женя Лялько
Лучший ответ
Всё хорошо в МЕРУ !!!
Пока не помрёшь !!!
да а потом как у меня отвалица печень
Ну это же просто смешно, как нельзя быть немножко беременной, так и нельзя быть немножко курящим или пьющим, т. к. эти пороки имеют привычку засасывать своих любителей.
Лучше этого не делать, а то крыша съедит как у гомофоба Куприна.
это не стимулирует, а симулирует забвение или радость, потом еще хуже. Скажем дружно-нафиг нужно!
Виктория *****
Вмеру.
да это так
Анна Михель
Ну да а потом в 40-50 лет уже в могилу (извините за прямоту) .

Вы знаите, что такое упражнение очень сильно нагружает сердечно-сосудистую систему.

Покурил - сосуды сузились, выпил - расширились.

Тут уж сам решает для себя.

P.S. Минздрав предупреждал.
Бокал красного вина, Или для нас славян 50 гр. водки в день.... Спросите у своего терапевта....
Запрет вина - закон, считающийся с тем
Что пьется, где, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки-
Пить - признак мудрости, а не порок совсем. О. Хайям.

Случайно встретившись в аду
С отпетой шлюхой, мной воспетой,
Вернусь я на сковороду
Уже, возможно, с сигаретой. И. Губерман.