Общество
Парни! А вы бы женились на бывшей проститутке?
Нет, как и на будущей, у хороших мужей, жёны проститутками не становятся. В прочем я уже женился давно и на благоразумной девушке, которую и сделал женщиной, женой и мамой моих детей.
Я знаю пару так они живут, она работает, а он её с утра забирает!
Мой Каприз Твоя Проблема
Кпасавчег. Хороший ответ. Малдер.
Ради справедливости стоит отметить, что многие проститутки гораздо порядочнее современных девушек. Во всяком случае, они не скрывают свою блядскую натуру.
Касательно вопроса - даже в этом случае - нет, не женился бы.
Проститутка это не профессия, это образ жизни.
Нет, никогда. Всё равно её рано или поздно на панель потянет, это у неё уже в крови.
нет, только на будущей.
б.. , оно по жизни б... .
и жарят, и денег за это...
Черт его знает, зарекаться не буду, в жизни все может быть.
Знал одного человека, очень не богатого кстати, который женился на проститутке. ( однажды в сане отдыхал с девочками, влюбился и женился)
Вопрос требует искреннего ответа. Потому лучше промолчу.
Я не парень. Но если бы была им, захотела бы другую судьбу.
Главное чтобы чистая была
Только, если бы она была здорова, инфа 100% Ну и если мужчина не брезгует.
А вообще кому какая разница какое прошлое было у человека. Если смотреть всё время в прошлое, то нельзя построить будущего.
А если будущий муж спал со всеми подряд? Был бабником? А? Это не из - за денег, это из - за мозгов.
Лучше женюсь на бывшей проститутке (будь мужчиной) , чем выйдут замуж за бабника.
Тут хоть мотивы есть.
только подумайте, через неё прошла сотня самцов, теперь надо целовать ее любимую) ) в губы, а эта сучка будет давать клятвы в вечной любви))))))))))))))))))) )
Но ведь Антошин взял себе Настю и не жужжит.
Зависит от того, что заставило её стать "бывшей".
нет конечно. это позор на весь род. в ней 100000 хуёв побывало . кто от неё родится?