Общество

У парня нет девушки, и он пошёл к проститутке. Восхищаться или сожалеть?

Сожалеть восхищаясь)) )
Я его понимаю.. .
2 ответа-либо пофиг, развлечение главное, а потом уже семья.
либо грустно человеку-отдыхает в отчаянии..
Кыялкеч Жигит
Лучший ответ
Ерунда какая, каждый практически мужик у шлюхи побывал.
Плохо если это в норму входит. =)
Пущай помнет тока твоей рукой
Люда Шапар
ну пошел и пошел.. . Не он первый и не последний.
а третьего не дано?
Нет, лучше бы он просто подрочил
Skazochnik Skazochnik
Вспомнила разговор в курилке.. . Старый водитель, лет 70-ти, вещал коллеге лет 50-ти о том, где какую шлюху можно снять, какого они "качества" и сколько стоят. С ними рядом стоял другой коллега, лет 25-ти, и, когда у него спросили, снимал ли он шалав, он плюнул и ответил, что он еще не в том возрасте, чтобы платить за секс.
Достоин разве сожаления человек питающийся в общепите?
Akgul Kumiskhalyeva
А что ещё делать если ахота, а бабы не дают : )
Ирина Рабушко
положить на это=)
А зачем восхищаться или сожалеть. К проституткам ходят не за этим.
ну здесь 2 +
1 - если пошел, значит у него есть ноги
2 - есть деньги
Восхищаться тут нечему. Да и сожалеть тоже.
помоч!!!! а что лучше ма.... бация???
не обсуждать, ибо не твоё это дело.
Irina Streltsova
Алекс Белозеров так можно дойти до абсурда: это не моё дело, и это не моё дело итд. если уж на то пошло - я же не стою у него на пути.
Irina Streltsova согласна, но это не та тема где нужно как-то действовать. он же не просил у тебя совета или помощи. может ему ТАК удобнее, проститутки они тоже люди...
Ну а куда деваться. . доступных девушек мало.

Но проститутка - тоже не выход - бабло платить, да еще и заразить может
Его дело. Ни того не другого ему не надо. Ему ДЕВУШКА нужна
А вы ему кем приходитесь?
Зря он так