"красивую и не дорогую " мало вероятно !
А вообще пойди лучше в блядоклуб и сними, "благо" среди славянских "девушек" 90% блядей, которые и так во все дыры дадут !
Поэтому один хрен, блядь есть блядь, ГЛАВНОЕ ПРЕДОХРАНЯЙСЯ, а то пополенишь статистистику рашки по зппп и тогда возможно рашка опередит даже таких лидеров "жанра" как зимбабве !
а вообще привыкай к блядям, ибо жениться вам молодым скоро будет вообще не наком, одни дырявые, шлюхи бесплатные, другие простиутки или остаются страшные как чернобль! Так что привыкай к разъ.. ным дыркам славянских "девушек" свою молодость она отдаёт другому делу, а ты будешь жрать огрызок скорей всего, когда она нае.. ься по клубным сартирам, сделает несколько абортов, вылечитьсяот триппера вот тогда она нагулялась и ты должен будешь любить и обеспечивать её!
Общество
Девушки уже месяц нет. хочу проститутку заказать красивую и не дорогую как и где? не разу этим делом не занимался
Или то или другое = это сильно дорого в принципе
Вот если бы ты этим занимался, то девушка твоя было бы с тобой
через час-другой предложения посыпятся с Ответов...
может ну его нах, говно толоч... в одной ступе...
Это не ко мне - я меньше пятисот рублей за минет в машине не согласная ))
Слушай, женись, да по любви!))
машина есть?
Красивую, не дорогую, не занимался. Не ходи один. Лоханут.
Не надо вам никаких проституток. Совет) Они е***ся с кем попало, а порой и не предохраняются..
На луне. Подрочи и спать.
Знаешь, что? Всё-таки лучше держаться подальше от проституток. Мой совет. Не зря во многих религиях и философских учениях так серьёзно поднимается тема блуда.
Ну и если уж совсем не втерпёж, то у тебя есть рука и интернет под ней. ;-)
Да иди ты в баню))) ) Там и спросишь))))