Общество

что красивого в пухлых девушках? Сейчас типо все орут что стройные,красивые девушки не в моде))

Marina Kozlova
Мода явление стадное, а суть индивидума стиль. Во загнул . аж сам вспотел. Ну эт я к тому что мода при выборе женщины не имеет никакого значения ( ну если мужчина располагает собственным мнением, а не подвержен стадному мышлению) . Поверьте мне, любят разных, ну по крайней мере я.
Роза Абдикеримова
Лучший ответ
Дело не в моде, а во вкусе - кому-то нравятся худые, кому-то полные. Тут не о чем спорить.
потенция мальчишки устроит любую девушку, в том числе и САМУЮ ПУХЛУЮ
ДЛЯ МУЖЧИНЫ пухлая женщина = проблема
для пожилого мужчины только худенькая
Михаил Юдин
На вкус и цвет товарищей нет. Красота заключается не в худобе. Да и вообще, худышки злые, постоянно смотрят на девушек и сравнивают себя с ними, выискивая своё превосходсво. Это отвратительно, к таким закомплексованным худышкам не хочется подходить - того и гляди залают на проходящую мимо девчонку.))
Три стадии полноты:
- первая - вызывает зависть;
- вторая - вызывает смех;
- третья - вызывает сострадание;
- так что "предмет обсуждения" нужно определять перед обсуждением.. .
а уж кому что - кому попадья, а кому - попова дочка!
они всегды сытые и добрые, жизнерадостные, в отличии от худых анорексичных стерв
а что красивого в худых?? ? )))))))
есть такое понятие - здоровая полнота..))) ) пухленькие дамы такие аппетитные..))))
вообще-то человек красив душой, поступками и мыслями....
Красота и мода - разные вещи
тупасть все кричат!! красата и стройность всегда будет в моде!!
это пухлые орут, расслабься=))
Главное, что бы это было естественно, а не запущено до целюлита и супнабора! А потом уже на вкус и цвет... ещё и ухоженность и жизнелюбие играет роль....
стройные на подиуме а пухлые в постели хороши