Общество
Почему парня от девушки отталкивает, когда он чувствует от девушки плохой запах, если даже она красивая? В чём причина?
Когда я вижу привлекательную и красивую девушку, то я наслаждаюсь её красотой. Но когда я ощущаю от девушки плохой запах, то её привлекательность и красота меня уже не интересуют. Вы можете объяснить мне причину? Почему в тот момент эта девушка уже перестаёт интересовать?
Девушка не следит за собой. Дальнейшую ассоциативную цепочку достройте сами.
отключается область мозга отвечающая за сэксуальное влечение....
В чём причина? - В запахе! Чисто подсознательно, ты понимаешь - Это не Мать! Хоть таковой её и не планируешь.
А вас сильно привлекает протухшая, вонючая конфета, но в красивом фантике ?)....Аналогично ...
Ну а ты пробовал с курильщицей поцеловаться? Фу, буууээээ.... никогда, даже в страшном сне.. . А если у неё крутая жопа, но во рту кошки насрали.... да что во рту, блин.. . У меня например, если я приходил в гости к девушке, а у неё бардачище страшный, то.. . ((( ахтунг!!
если плохой запах изо рта, то её к стомотологу или гастроэндероскописту - ЖИВО!! !
если от тела, то тут не повезло, девушка должна для тебя пахнуть, как минимум терпимо, или не плохо, а лучше чтобы незаметно - ведь они тоже тебя чуют и что говорит их чуйка по твоему запаху????
....когда Вы подходите к прилавку и от мяса плохо пахнет, Вас ведь мясо перестает интересовать, как писал классик - вторая свежесь.... может поэтому..))
потому, что от женщины должно пахнуть чистотой и свежестью
У меня то же самое, думаю и у всех также) Это "защитная реакция" организма так сказать :D
Это природа и ничего не поделаешь)
любовь- это химия! у меня вот муж пахнет, молоком парным) чем бы не брызгался!
феромоны!! ! это то что притягивает мужчину и женщину! вы найдете свой идеальный феромон, и у вас будет всё хорошо. (может вы не там ищите свою девушку, почему они все с ароматами?)