Общество

Почему парни стесняются выразить свою симпатию или любовь к девушке,боясь критики своих "КЕНТОВ"???

Среди нас существуют негласные законы поведения. То есть мы подражаем некой абстрактной сущности - "настоящему пацану". Одно из таких негласных правил - Как можно меньше нежностей, особенно при кентах. Если эти правила нарушаются находясь в кампании пацанов, особенно малознакомых, то на тебя "криво посмотрят". И в какой либо момент используют это против тебя, начиная от простой шутки, заканчивая фразами типо - "Да ты не пацан, потому что.... ". Девушки девушками, а уважение среди пацанов, мужиков.. . очень важно для пацана, мужика.... лишиться его это большой моральный стресс. Никогда не обижайся на пацана, если он не проявляет к тебе внимания в среде других мужиков.
Денис Жесан
Лучший ответ
Кенты - это не друзья .
Евгений Ревин
видимо молодой, дурной.... я в своё время всех нах послал - моя девушка и кому не нравится вообще ко мне не подходит.... помогло
Иван Окунев
Тебе такой парень нафиг не нужен.
пацаны ещё
Ольга Бугаева
да ни этого они боятся. дело в том, что стеснение опозориться отказом перед кентами. девушкам же проще сказать "нет", а для парня это тяжело слышать. девушки развиваются быстрее парней, и порой девушкам не интересно общение со своими сверсниками-парнями. и это логично, поэтому когда парень подходит и говорит о своих чувствах, то девушка слышит обычно дрожащее ребячье блеенье, хотя сама прекрасно понимает как тяжело подойти. а девушка при этом не воспринимает такое предложение. она хочет иметь рядом с собой крепкого и мужественного мужчину. и даже пусть парень прыгает с парашюта, ныряет на дно морское, он все равно будет робок с девушками.
Со временем (взрослением )как правило эти стереотипы ломаютс -я
Впрочем как и многие другие
Саша Васильев
Боятся получить от ворот поворот.
это как правило у тупых гопников
Боятся проявить слабость, а слабость в мужском обществе недопустима. Мужская дружба живет под лозунгом "Старый друг лучше двух подруг";)
Т*
Танюшка *
1)Потому что очень зависимы от чужого мнения
2)Симпатия не такая уж сильная
3)не подросли ещё....
Ну это зависит от характера) ) лично мне все равно.... я сам решаю свою судьбу