Общество
Почему я стесняюсь уступать место девушкам?
Вот например еду в транспорте и встала рядом девушка. Ведь вроде надо уступить и я хочу. Но черт побери, я так стесняюсь ХЗ почему. Ведь нет ничего проще чем поднять свой зад и сказать "садитесь". Я переживаю почему-то, как люди посмотрят как на мудака, как она воспримит меня, может тоже как за дурака. Я сам понять себя не могу. В чем дело?
а я как на дураков смотрю на этих придурков что видят что перед ними девушка (женщина) и так и сидят в развалочку яйца раскатав на пол транспорта, что хочется взять и у**ать.
Если бы кто то уступил место даме, мой разум бы был захвачен восторгом и надеждой на возрождение страны
Если бы кто то уступил место даме, мой разум бы был захвачен восторгом и надеждой на возрождение страны
Ruslan Yusupov
ок, завтра же начну страну возрождать. Но вопрос я не в той группе задал, это больше к психологу. Я почему-то хочу и собираюсь уступить. Вы правильно сказали женщины должны всегда сидеть. Я тоже хочу их переебать, тех парней которые сидят. Но я почему-то внутри очень стесняюсь это сделать. Тупа, я хочу и я знаю что надо уступить. Но почему то я стесьняюсь, боюсь меня мандраж кидает, что на меня будут косом смотреть. Откуда у меня это, я ума не приложу?
Это явно привычка
Где стесняещься уступать место? В бане?
Ruslan Yusupov
Метро, трамвай.
Стереотип поведения такой в настоящее время. Все нормальные человеческие чувства "в загоне". Их не воспринимают или воспринимают в извращенном свете. Поэтому Вы, наверно, боитесь показаться смешным или кем-нибудь неприглядным в глазах окружающих. НЕ хватает самостоятельности и уверенности в себе! Не глушите хорошее в себе, особенно, - в угоду гнусным стереотипам.
не вставай, скажи как есть
Ruslan Yusupov
не вставать?
Плохо воспитали.
Уступать нужно женщинам с ребёнком и старикам.
Остальным не обязательно.
На меня ни разу не смотрели как на мудака, и я почти никогда не уступал место молодым девушкам.
Остальным не обязательно.
На меня ни разу не смотрели как на мудака, и я почти никогда не уступал место молодым девушкам.
А ты подумай, что она воспримет тебя как джентльмена а окружающие за культурного парня!
Я почти некогда не сижу в общественном транспорте - глупая надежда, что мы вырастим нормальное поколение и они будут нам уступать место когда с нас будет сыпаться песок.
Я почти некогда не сижу в общественном транспорте - глупая надежда, что мы вырастим нормальное поколение и они будут нам уступать место когда с нас будет сыпаться песок.
Потому что неуверен в себе.
Это - лень батюшка: лень сказать, лень встать, лень признаться что зависите от общества и его мнения и лень разобраться, а на х. .
эти писаные правила или надо ?
эти писаные правила или надо ?
Ruslan Yusupov
нет это не лень))
Дело в том что тебе на подсознательном уровне просто страшно, что она подумает что ты уступил ей место только ради того что бы сотреть на ее грудь сверху!))
Слава Дьяконов
ахахахах))) это лол)
Во дурак! меньше думай! думать зло! встань и уступи! а так может и с кем приятным потом познакомишься
да какая разница что и кто про тебя подумает ты их видешь первый и может быть даже последний раз встань прояви джентельменство!!
у меня такое тоже часто было, пока просто я не научился воспринимать так, а пусть думает что хочет!! ! )) я тебе говорю, уступай, им это очень приятно, здесь ничего плохого нет, плохо когда уступить девушке даже и не думают
Я не стесняюсь и не уступаю ))
Чаще надо с девушками общатся тагда и мудаком не будешь !
Ruslan Yusupov
Ха-ха))) спасибо, но я не про это.
но ведь бабульки ты когда уступаешь не боишься что выглядишь как мудак? В цивилизованном обществе всегда мужчина уступают .
Уступить девушки это классно! Сейчас вообще парни не неуступают мало того сидят еще и ноги разглядывают !!!Если ты усупишь наоборот будишь выглядеть как герой! Вся женская половина трамвая тебя захочет! Это я тебе как девушка отвечаюююю!
Уступить девушки это классно! Сейчас вообще парни не неуступают мало того сидят еще и ноги разглядывают !!!Если ты усупишь наоборот будишь выглядеть как герой! Вся женская половина трамвая тебя захочет! Это я тебе как девушка отвечаюююю!
Похожие вопросы
- Почему парни редко уступают место девушкам в общественном транспорте ?
- Почему я должен уступать место в автобусе ?
- Почему я обязан уступать место в общественном транспорте? Что думаете по этому поводу?
- Почему ни один мужчина не уступает место девушке в общественном транспорте? Вы вот, уступаете ?
- Почему мы должны уступать место в общественном транспорте старшим, хотя мы заплатили за проезд, а они льготники?
- Должен ли я уступать место девушкам в общественном транспорте?Откуда это вообще пошло?
- От тут часто спрашивают, почему мужчины не уступают место в транспорте женщинам? Ну вот уступили... ей лучше стало?
- Почему мужчины не уступают место?
- Почему вы не уступаете места в общественном транспорте бабушкам/дедушкам, беременным и женщинам с детьми?
- Почему-то парни перестали уступать место девушкам в метро...