Общество

Почему все так бояться показать свое лицо? ! Вечно какая-то ерунда на аватарках. Стесняются или просто страшно? А у Вас?

Не все, но многие. Есть закомплексованные люди-сами себя стесняются, но я не из них.
Леонид Хохлов
Лучший ответ
И у меня. Соответствие характеру, да и слушать оскорбления умников не хочется.
а чтоб не сглазили!: -)))
Mufic
Я сама лично, тут и присутствую...
Gani *_*
вот такая
я не стесняюсь. Меня многие в автомото видели живьём. Просто не хочу ставить фото и всё.
Андрей Власкин
да и я не уверен что это ваше настоящее фото !
Прям такое впечатление что это не интернет проект, а дежурная часть-скоро ещё отпечатки пальцев предьявлять предложат ученики со 100 баллами... Мне нравится оставаться инкогнито ибо для меня этот проект просто игра слов, а не способ устроить свою личную жизнь публикуя свои фото в надежде, кого-нибудь подцепить нна свои достоинства обработанные фотошопом!!!
Ли Николай
А у нас солнечное настроение!
скучно с фотками -__-
а так все мы разные, но все мы вместе =)
Антон Худяков
по авке сразу видно : - дурак, неудачник, и т. д.
Гуля Гуля
Мне нравится моя сегодняшняя аватарка. Чувствую с ней какую-то связь. Пока. Со временем аватара надоедает, и тогда я ее меняю.
Женя Беленький
Тебя берегу.
Если поставлю своё фото, ты же потом во сне
вскрикивать будешь, детей будить, тёщу нервировать....
Анна Панина
Это я
Turist1512 Turist1512
Нет, не стесняемся! Мне поначалу тоже диковато было, но потом привыкла. И в конце концов мы же не на аватарки обращаем внимание, а на вопросы интересные.
я не боюсь,, , просто меня в розах не видно, можете убедиться.
Анна Власова
Нравлюсь себе. Хочу оставаться какая есть. Не нуждаюсь в аватарках.
Юлия Кириченко
Я не показываю свое лицо, потому что мое лицо при мне везде! Так в интернете я могу побыть немного другим, немножечко не собой, пусть даже на аватарке
Это кто и для чего в НЕТе зарегистрировался, если бы я в "мыле" регистрировался только из-за "вопросов-ответов", скорее всего, тоже выбрал бы на аватарку интересную картинку (принцип маскарада) . А так, как я открыл п/я в основном для общения с друзьями, мой аватар фото (недавно заменил на автошарж).
А что Вам не нравится?
У меня просто южный порт компа сгорел. Надо купить USB-контроллер.
А у нас в квартире газ.
Потому что хочется анонимности.
| Малый |
Ищи лохов в другом месте. Контролируемый инет- это голубая мечта извращенцев .)