Общество

Почему мужчины так боятся за своих дочерей.когда они идут гулять..думают,что они будут сексом заниматься.По себе судити?

@@
@@@@@@ @@@@@@
знают мужские повадки, помнят себя в молодости, вот потому и боятся за дочерей....
Артур Игитян
Лучший ответ
Не судим а знаем как легко вас "распедалить" на что угодно.. . Что сами неоднократно демонстрировали на других девчёнках...
Конечно.... а как иначе то?
Когда я уходил в экспедицию, я знал: ПОКА НАШИ МАТЕРИ ВОЛНУЮТСЯ О НАС, С НАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ. также мы волнуемся и за своих дочерей. И не дай нам Бог перестать о них волноваться.
Нормальные мужчины рожают сыновей.
Юлия Стрелкина что за чушь?кнопки выбора нет,на заказ природа не работает
@@@@@@ @@@@@@ здесь не от Вас зависит,кого зачали..Кого Бог даст..
Михаил Шперлинг вообще-то рожают женщины,а мужчины принимают участие в создании.
волнуемся, что их поматросят и бросят.. . а секас - дело пятое.... опять же, внучонки внеплановые - нафига этот гемор?
Алмас *********
Да не, деточка все уже продумано, это вы думаете а нам уже все известно.
И представь долго еще твоему отцу будет известно наперед, что с тобой будет дальше если не будешь подчиняться его воле и советам. Короче пользуйтесь знаниями что вам дают на халяву и не напрягайте свои кока-кольные мозги, пока последние как следует не окрепли.
Бегом в школу...)
дядя толя мужики ведь не рожают видимо вы исключение
Нет, просто много маньяков-извращенцев. Боятся за дочерей, чтобы им судьбы не поломали.
Ага :))))
Вот пото-му то (у мальчиков гормоны играют) -папа и боится отпускать. По всей вероятности в тебе он уверен, а вот за остальных-нет, и от этого тревога.
Потомучто так и есть!! Все девочки думают, что трахаться-это модно и круто)