Общество
Почему мужчины не боятся выйти из дома ненакрашенными?
потому что ВЫ и так красивы)
Вот такие мы отчаянные и храбрые...
И правда не страшно...
Дык.. мы это ...самые красивые и так... На кой нам в обманки играть? Осмотритесь вокруг... Одни Апполоны... А женщины... ну любят они преукрашивать действительность... Натура такая... обмани и победи...
Потому и страшные уже в 40 лет! Даже умываться некоторые не приучены, не говоря уже о зубах.
потому что так они себя чувствуют в безопасности )))) нельзя быть на свете красивым таким .
мужественные потому что
пассивные-активные боятся. их же в армию заберут без макияжа
потому что о мужчине судят не по его внешней красоте
Природная мужская красота намного качественнее женской.
А если серьёзно: они не требуют, чтобы их изнасилововали в подворотне.
ну правильно НАСТОЯЩИЙ мужчина не "предлагает каждому стать своей женой"))))))))))))))))))
бояться женщины
и лысыми не боятся и пузатыми тоже и пьяными как свиньи - они наверное храбрецы
Косметика уничтожает мужское обаяние, превращая их в женоподобное существо.. поэтому и не пользуются..
потому что они не пользуются косметикой)
Потому что не красятся вовсе!
Потому что очки на глазах
Потому что, накрышенный-это уже не мужчина)))
уверены в себе
потому что если мужчина выйдет из дому накрашенным, то он имеет реальный шанс приобрести в ближайшей подворотне, причем совершенно бесплатно, стойкий макияж а-ля "хохлома от реальных пацанов"))
Я тоже не боюсь выйти из дома не накрашенной.
потому что настоящую красоту, никаким макияжем подчеркивать нам не надо, мы самодостаточны и нет у нас комплексов по поводу "как я сегодня выгляжу? "