Общество
Почему мужчины так бояться предательства, но предают первыми?(((
по простой причине, потому что являются слабаками, которых почему-то до сих пор по недоразумению считают сильным полом.) ведь только сильный человек отвечает за свои слова и поступки, а также их последствия, а они если, что норовят, поджав хвосты, удрать к более перспективной с их точки зрения, так что имеем дело с альфонсами и приспособленцами и которые отказываются от своих детей, прячась, чтобы не платить на их содержание. так что мужчина-большая фигура, но дурак-дураком. (((
Мужчины всегда и во всем хотят быть первыми, боятся чтобы их не опередили.
это известная истина что лучшая оборона - нападение
но не все мужчины предают, просто Вам не повезло)
Что и тебя тоже???? Блиииин.... они сговорились что ли все сегодня.... (
Привет)
Анатолий Буровцев
Ну, что по коктейльчику Морозова и гулять?))
Анатолий Буровцев
Женщина в любом случае должна быть верной, как бы не вёл себя мужчина, с мужчин спросят за одно с женщин за другое, хотя разумеется я не оправдываю измен! Но грош цена цена такой "женщине" которая является лядью! прежде весго отвечайте за себя исвои поступки !
Вы не тех выбираете. Выбирайте тех кто не предает.
Наоборот!
не всегда мужчины в этом виноваты . ищите ответы в самой себе
бояться и предают слабые
чего от них еще ждать?
Мужчины не предают и не изменяют - они размножаются. Так заложено природой.
Предают первыми чтобы не оказаться преданными.
Мужчины не предают. Война диктует свои законы. Это просто смена дислокации. МУжчины оставляют позиции чтобы потом вернуться.
По себе людей не судя!! А мужчины судят они думают если он так может предать значит и меня все могут легко предать! Ну я себе почему-то не ввожу под это список
Это очень похоже на ревнивцев, которые ревнуют ( извините за тавталогию) свою половину к каждому столбу ( по психологии эти люди сами бояться изменить своей (ему) избраннице (ку) и всячески сдерживают себя от измены, поэтому и ревнуют.
незнаю