Меньше бояться быть---больше хотеть быть, что ли? Или оказаться? Или больше не оказаться?
Потому, что больше не бояться оказаться стервами, когда мужчины меньше боятся оказаться мерзавцами?
Больше стервозности---большему мерзавству.
Меньше бояться быть при бояться оказаться.... Ну ну.... Оказывается... .
Быть стервой возможно при том, кто мерзавцем оказался, когда не стерва смотрела на"оказавшегося" как не мерзавца.
Обычно.
Суета.
Дело житейское... .
Общество
А почему женщины меньше боятся быть стервами,нежели мы,мужчины боимся оказаться мерзавцами?Или как?Или как обычно
Ну, зачем же так всеобъемлюще? Я вот знаю, что не мерзавец и не боюсь им стать! А у Вас, похоже, все не так просто? Или как? Или, как обычно, куда?
Мы еще и мерзавками можем быть.... но симпатиШными в любом случае!! ! :))))
стервы и мерзавцы это совершенно разные понятия
народ вообще склонен заблуждатца и выдавать себя не за того кто он ейсть на самом деле... и стерва не стерва.. и немерзавец надо еще разобратца кто такой
А мужики вообще - реже трУсят))))
Стервозный характер с мерзким дополнением, это уже перебор!
Для начала, не мешало бы разобраться с определением - стерва, ведь многие вкладывают в это понятие положительный смысл, а мерзавец - однозначно мерзавец.
Стерва не равно мерзавец. Это кто-то вас ввел в заблуждение. Стерва = стервец, мерзавец = мерзавка. Почувствуйте разницу-)))
Мух от котлет будем отделять!)) ) Стервятникам--стервы, мерзавцам--мерзости, Богу--богово, а нам, чистым, пушистым, белым, серебристым--наше вынь да положь!)))))))
зато они больше боятся слыть шлюхами, чем мы кобелями...)))... в любом случае от природы не уйдёшь (стерв касается)
А вы действительно боитесь? Или как? Или как обычно? (каков вопрос, таков ответ)
Под стервой обычно подразумевают сильную женщину знающую что она хочет и идущую к своей цели напролом-наверное во время дефицитности надежного мужского плеча это не так уж и плохо. А мерзавец-это как-то мелко-не достойно МУЖИКА мерзавчик он и есть мерзавчик!
это вообще не одно и тоже! При чем тут стерва к мерзавцу? Между прочим многие музчины любят стерв! (По друзьям сужу) .
Только моему милому повезло! :)
Анатолий Токинов
От отсутствия скромности не умрём-молодца!
Потому что стервозность и мерзость - разные вещи...
я небоюсь.. я ваще могу быть законченным мерзавцем.. а могу не быть.. смотря с кем.. думаю у женщин та же история..