Общество

почему женщины не бояться пластики, вмешательство в организм. силикон. это же ужасно. дуры?

Наверное более очень умные и образованные люди ответят тебе очень коротко, но у меня не получится =)) Скажем так это таракашки в головешке, плюс зависит от окружающих людейи что навязывается в нашем мире, 90-6090. Культура и всякое такое, поэтому они и одеваются как не знамо что и пихают в свое тело не знамо что! ! самоутверждение поднять самооценку и многое другое, я думаю это расматриваеть можно как и отдельны й случай так и нет, а вообще им бы задуматься как девы жили лет 500 назад хотябы без всяких пластековых операций и прочим дерьме, все навязывется на всем этом делают деньги, парни тоже на это влияют да и вообще люди =)
Маргарита Головко
Лучший ответ
точно
Антон Трофимов
А чего бояться? ! Ошибки пластических хирургов единичны. Так можно бояться всего: ездить на транспорте: вон сколько аварий, встречаться с мужчинами: среди них могут попасться маньяки и т. д.
Зато все ровесницы выглядят на десятки лет старше, с мешками под глазами, с морщинками, с обвисшими щёками..
Козлы, они же для нас стараются
Ну некоторые мужики же не бояться хрен увеличивать. ))))
А хрен не сиськи - отпадет - пол жизни насмарку. )))
Л*
Любаша *******
Валентин Тулецков не аргумент. количество тех и других не сопоставимо
они тесную обувь всю жизнь носят, а вы про силикон какой-то! ;-)
Елена Булатова
сейчас уже не силикон, а другие более качественные наполнители)) ) ) и методы. Женщины хотят быть красивыми для мужчин))) ) Это мужской стереотип красоты виноват
Вера Перцева
Елена Моисеева Для своего самолюбия .
Дураки те, кто 1канал смотрит и так эмоционально реагирует на все, что там показывают))) В человеческой природе заложено стремление к красоте. Все хотят выглядеть молодо. Пластические операции в этом очень хорошо помогают. Всякие вставные материалы давно присутствуют в медицине. Вас же не шокируют зубные имплантанты. О, боже, у нее во рту вместо зуба штырь какой-то и керамика. Кошмар!!!)) )
Конечно, бывают ужасные последствия... как впрочем и после обычного посещения стоматолога...
Я боюсь. Не в формах счастье)
не знаю насколько красива тетка с ртом который уже не закрывается а эти дойки 6 размера мерзость я понимаю желание лишь продлить молодость ( овал лица подправить и прочее ) но наши бабы меры не знают и со вкусом тоже плоховато Итог - выглядят как дешевые шлюхи
Они вообще отмороженные идиотки .
Дуры разумеется, нормальный человек не будет делать пластику, даже если родился с каким-то врождённым уродством