Общество
почему женщина может бояться заводить отношения с мужчинами?как вы считаете?
Потому что много обжигалась, наверное... хотя мне хватило одного замужества, чтоб понять, что ни одного мужчину в свою жизнь больше не пущу.
Естественный природный инстинкт самосохранения себя для будущего здорового потомства. Жаль тех, кого оскотинили в детском возрасте, притупив этот инстинкт
Или свой плачевный опыт был, или мама с детства запугала, что все мужики - сво...
Вдруг бедный опять попадется
В сказки не верит, везде обман, клевета и выгода.
а вдруг он алкаш?
Замуж не хочет в ближайшее время, детей не хочет от нелюбимого мужчины, уверена, что всё это ещё будет в её жизни, но только не сейчас.
Много причин . .одна из них, неудавшиеся отношения в прошлом и сильнейшее разочарование.
1. Сомневается в его кредитоспособности.. .
2. Боится прогадать.. .
3. Калькулятор сломался.. .
4. Или переучилась (тараканы в голове)....
2. Боится прогадать.. .
3. Калькулятор сломался.. .
обжегшись на молоке дует на воду
Может тупо не хотеть. Может бояться обжечься. Может быть просто отмазывается, ибо мужчины не нравятся)
боится потерять девственность.
думает - а вдруг он маньяк!
Мужики порядочные перевелись.. . Вот и страшно
Психологическая травма, неуверенность!
боится чего то
Видимо не единыжды была обманута.
Боятся измены, обмана, недостатка любви.
Может потому что была разачерованна в своих прошлых отношениях и боиться наступить на те же грабли.... ну или может ей мужчины не нравяться???))))))))))))))))