Общество
Почему женщины готовят в сто раз лучше мужчин?)).. мужчинам этого не дано?))
кто любит вкусно и сытно покушать-тот и лучший повар, а какой повар из женщины, они либо голодают и на вечных диетах сидят, либо наоборот жрут-стресс заедают и потом в том же порядке, мужчины готовят не просто хорошо, а изысканно, эксклюзивно, а не на общепит
...а шеф-повара во всех ресторанах мужуки...
Лера Динжос
потому,что женщины понимают их кустарщину и не идут туда работать)))
Каждому свое. Что-то получается лучше у мужчин, а что-то у женщин.
мужчины задевают, женщины отталкивают, в этом разница
Дорогая, ты заблуждаешься! самые лючшие блюда-я пробовала у шев поваров мужчин! причем они говорят. что женская энергетика тут только бы помешала!))) )
Привет!
Не согласна, у женщины это уже некая обыденность ...мужчина делает это со знанием дела
они то умеют, но скрывают
Дано, но зачем оно мне надо?
лучшие повара -мужчины!
Это не так.
ага, приготовь, потом каждый день будут приставать.
лучше на диване!
Не совсем правда! Есть мужчины, которые готовят во много раз лучше, чем опытная повариха. И женщины есть, которые совсем не умеют готовить. Мне кажется, что умение готовить есть и у женщин, и у мужчин. Только не все его развивают ))))
не каждой женщине дано, что бы мужчина для нее приготовил
Лично я прекрасно готовлю, хотя жена все равно готовит лучше))))
Да Вы что, лучшие повара в мире - это мужчины!
...а поспорим???.
Лера Динжос
запросто))на что?)привет
Не лучше, а чаще
Консуэлка, это не правда =)
женщину УМЕЮТ.. . а мужчины ТВОРЯТ...
Большинство мужчин, которых я знаю, готовят великолепно!)
Я думаю, многие не разделяют это мнение... я в том числе...
все мировые гении в готовке! это мужчины! да и не только в готовке, в лубом деле!! ! одно дело лень!!
правильнее сказать - женщины готовят в 100 раз больше чем мужчины...
Шеф-повар женщина - редкость. А дома женщина делает вкуснее, потому что мужчины дома это делать не хотят. Хотя бывают разные варианты.