Общество
почему женщины так помешаны на отношениях?
почему женщины так помешаны на отношениях? Нет, серьезно, если самому верующему парню самая убедительная гадалка скажет, что он никогда не на найдет любовь - то и хрен с ней. А вот женщины.. . столько статуса придают отношениям, зачем?
От этого зависит их материальная жизнь. Иначе придется идти проститутками работать.
женщина, не познавшая радость материнства - не женщина
это её святая миссия на земле. а без мужа - какой ребёнок?
женщин надо любить и тrахать. Они этого хотят и просят. И пусть они будут помешаны на отношениях. Им простительно.
Мужской интелект за разум отвечает, женский организм за чувства. В гадалок не все верят. Любовь не ищут. Её дарят. Но если нет ничего в душе, так и дарить особо нечего. Ещё любви можно научиться, как это ни странно звучит, но этот путь не для слабачков. Женщины по природе своей больше времени проводят с детьми. Например, у грудного малыша болит живот: пока мужчина будет пытаться своими мозгами сообразить, какого рожна ребёнок орёт и чего ему надо, женщина это просто почувствует, и определит по мимике интуитивно. При этом мозги включать совсем не обязательно. Ну такие вот мы странные.... Вообще же для женщин очень важен в жизни социальный статус не замужем/ замужем/ вдова, примите как жолжное: он важен и всё. И от этого многое зависит, и в карьере, и в социальных связях (с подругами, с родителями, на работе) . Поэтому отношения для женщины это и есть её жизнь. :)
Потому что.. .
А хрен знает почему.
Сумасшедшие слегка.
А хрен знает почему.
Сумасшедшие слегка.